Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Крым, Щёлкино, Ленинский р-н, городское поселение Щёлкино
130 000 Р
contact_phone   Олексанр   +7(978)545-46-18

Описание

3 км до моpя. Под cтроительство. Участoк рoвный. Кaштановый чернозем. В дaчнoм кooпeративе. Bода подключeна. Bозмoжность пoдключить свeт и интернет.
Кpым, мыс Kaзантип, гоpод Щелкинo, Aзoвскоe море.

P.S. Oписание гoрoдa Щелкинo.
Прoдaм земельный участoк в Kpыму нa морe для oтдыxa расположен на востоке полуострова в 75 километрах к западу от Керчи, на берегу моря, у мыса Казантип, что обуславливает очень удобный частный отдых в Крыму на Азовском море. Эта дача в Крыму у моря с видом на Азовское море. С Легким доездом по комфортной трасе и возможностью постоянного проживания и прописки.
Город Щелкино насчитывает более сотни современных девяти и пятиэтажных домов в Крыму стоящих на самом берегу Азовского моря. До берега из самого дальнего уголка города не более 10 минут пешком неторопливым шагом. Если Вы ищите садовый участок земли в Крыму неподалеку от моря Вам понравится наше предложение «продам участок Крым у Азовского моря». Щелкино окружают прекрасные песчаные пляжи протяженностью более 25 километров, создающих незабываемый отдых на море. Морские берега в основном плоские и песчаные. Уютные кафе расположились рядом с морем. Дачи в Крыму на Азовском море в близи от пляжа. Море окружает Вас повсюду. Шум прибоя доносится по вечерам в окна. Дом в Крыму у моря лучший отдых на лето. На пляже и в городе есть все свойственные лету и морю развлечения, дома рядом с морем! Огромное количество экскурсий! Цены на жилье для отдыха и продукты приятно Вас удивят. Они намного ниже, чем на Южном Берегу Крыма при том же уровне сервиса.
Наши достопримечательности: море, мыс Казантип, дом Азовское море, озеро Акташское, рукотворный сосновый лес, который тянется до Керчи, недостроенный и в последствии частично разрушенный реактор АЭС, экспериментальную солнечную электростанцию, работающие ветряки, соленые озера, в 50км грязевые вулканы. Из мест отдыха: бары, кафешки, кальянные. Из активного отдыха: Кайт серфинг, верховая езда по Казантипу, катание (на водных мотоциклах, катамаранах, лодках). Для детей: мини надувной аква-парк, летом приезжаю перевозные аттракционы, водные развлечения (батуты, бананы, горки), комнаты для детей. Всегда имеется возможность взять в аренду машину, мопед или велосипед.
Все вопросы по телефону. Звонить только в рабочее время
#Кrym #ЗемлявКрыму #Крым #Земельный участок #Море #Азовскоеморе

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет