Квартира, 4-комнатная, 80 м², 2/5

Крым, Щёлкино, Ленинский р-н, городское поселение Щёлкино, 1-й микрорайон, 30
3 000 Р за сутки

Описание

В квартире есть: четырехпоточный кондиционер, стиральная машинка, электрический чайник, микроволновая печь,  холодильник, телевизор в зале и в комнате, интернет Wi-fi, бойлер.

В квартире сделан хороший ремонт. Квартира большая и просторная. Окна квартиры выходят на восточную и западную сторону. В зале установлен четырехпоточный кондиционер, большой плоский телевизор, раскладной двуспальный диван, стол. Из зала выход на балкон, окна балкона выходят во двор. В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, трюмо, комод, шкаф. Из спальни окна выходят на запад, на Русскую бухту. В комнате стоит двуспальный раскладной диван, шкаф-купе, телевизор, окна комнаты выходят на запад. В другой комнате стоит двуспальный диван, компьютерный стол. Окно выходит на Русскую бухту. На кухне вся необходимая мебель и посуда, новая техника, электрическая печь с духовкой, микроволновка, холодильник, вытяжка, чайник, стол и стулья. Окна кухни выходят во двор. В квартире есть Wi-Fi. В прихожей стоит шкаф с зеркалом. Санузел расположен раздельно. В коридоре стоит стиральная машинка автомат. В ванной комнате установлена ванная. В туалете установлен бойлер.

Квартира расположена в центре, но в спокойной части города. До моря 5 минут ходьбы. Недалеко от дома есть магазины, рынок, центральная аллея с развлечениями, Русская бухта с песчаным пляжем. Во дворе дома есть теннисный корт, детская площадка.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 80 м2
Жилая площадь: 65 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет