Дом, 38.2 м², 14 сот.

Курганская область, Щучье, Щучанский р-н, с. Зайково
600 000 Р

Описание

Продам ½ кирпичного дома, 38,2 кв.м. Ряд домов подобного проекта построены колхозом в конце 80-х годов. Пристроена теплая веранда из шпал,28 кв.м. Не отапливается, но зимой на веранде плюсовая температура. Установлены газовая и электрическая плита.
В доме общая комната (три окна), две спальни. Отопление печное, русская хорошая печь, отапливает весь дом. За 10 лет проживания дымоходы чистили один раз. В дом подведена вода (из скважины). Слив для стир. машины. Пластиковые окна, заменены двери, ремонт пола. В доме два подпола для хранения солений. Построена баня из шпал, внутри обита «вагонкой».
Земельный участок - 1367.00 кв. м., в собственности, ухожен. Ягодные кусты (малина, смородина красная и черная, крыжовник, ирга, вишня); две яблони, рябина, грядки клубники.
Для выращивания овощей - теплица, парник, несколько гряд под дугами. Земля перегнойная. Есть место для выращивания бройлеров в летний период. Гараж деревянный, сарай с ямой для хранения солений и овощей, около двух метров высотой, место для хранения дров. Участок находится на высоком месте, воды в подполе и яме не бывает. По участку проложены дорожки из брусков.
Рядом озеро (с карасем), лес березовый и сосновый с ягодами и грибами. Участок находится при въезде в село, до районного центра 12 км., асфальт. Возможен торг.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 38.2 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления