Квартира, студия, 28 м², 15/18

Московская область, Щербинка, Москва, улица Барышевская Роща, 12
24 500 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Ольга   +7(916)681-24-54

Описание

Студия: aбcoлютно все нoвое, послe покупки HИКTО НЕ ЖИЛ. Kиpпичный теплый дом c coбcтвeнным двором и большoй парковкoй (вcегдa еcть мeстa). Авторский дизaйн: стенa - отделка клинкером, в ванной и туалeте – итальянcкая мозaика, пoл – свeтлоe дeревo, «умнoe оcвeщение», вcе включaется/выключaeтcя с единого пульта.
Окна Рехау (Германия). В санузлах установлена сантехника – Италия, Чехия, Германия, полы с подогревом. В ванной стеклянная ниша, тропический душ, дизайнерское освещение. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена новая стиральная машина.
Большой коридор, оснащенный вместительными встроенными шкафами, а так же новым двухкамерным холодильником. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, включая СВЧ и кофемашину. Современный многофункциональный телевизор, спутниковая антенна Триколор ТВ: ТВ + Интернет (отдельный вывод с местом работы на компьютере).
Лоджия с панорамным застеклением до пола и прекрасным видом на зеленый массив (отсутствие высоких домов напротив). Дорогая металлическая надежная входная дверь с хорошими замками и зеркалом внутри.
Отличная транспортная доступность: 12 мин на маршрутке до м. Бунинская аллея и 7 мин до платформы Щербинка (27 мин до центра Москвы минуя пробки).
Во дворе дома есть собственная детская площадка, детский садик, сетевые магазины, рестораны, кафе, службы услуг.
Территориальная принадлежность – Москва с вытекающими коммунальными плюсами (чистка снега и т/д/). В 200 м – природный парк и водоем.
Сдает собственник без комиссии и посредничества. Агентствам просьба не беспокоить.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 15
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 28 м2
Жилая площадь: 19 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет