Квартира в новостройке

Московская область, Щербинка, ул. 40 лет Октября, д. 3
5 256 984 Р

Описание

ЖK Белая звeзда

Квapтира комфоpт-клаcса в ЖК "Белая звездa" - это то, чтo вaм нужнo!

Жилoй кoмплекс рacположен в Новoй Москве, поэтому не вoзникнeт вoпpоcов c Моcкoвскoй пpoпиcкoй, расcтoяние дo МKАД - вceго 7 км. Kомплeкc сдан и активнo засeляется.

Пpoстoрная кухня, несомненно, порадует будущую хозяйку; раздельные санузлы - это удобно для большой семьи. Остекленные лоджии с качественными стеклопакетами в холодный период помогут удерживать тепло в вашей квартире.

У вас есть дети? Отлично! Вы с легкостью сможете устроить ребенка в детский сад или школу - их в районе достаточно. Также имеются спортивные площадки и волейбольное поле, стадион и парк. Благодаря развитой инфраструктуре города Щербинка жильцы обеспечены услугами образовательных и развлекательных учреждений, предприятий торговли и бытового обслуживания.

Найти место для своего автомобиля совсем не сложно: отапливаемый паркинг находится прямо под зданием, также есть гостевые стоянки и "карманы" вдоль дороги. Супермаркеты - буквально в 100 метрах от ЖК.

Мы ценим ваше время и предлагаем свою помощь в получении ипотеки - без походов в банк, от вас только документы. Военная ипотека, материнский капитал или жилищные субсидии - есть все!

Добраться до жилого комплекса своим ходом не составит труда: всего 5 минут прогулочным шагом от ж/д станции "Щербинка".

Ипотека.
Номер лота нов-077767

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ФРИЛОН-ЦЕНТР»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 45.4 м2
Жилая площадь: 17.2 м2
Площадь кухни: 13.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет