Квартира, студия, 28 м², 15/19

Московская область, Щербинка, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Щербинка, ул. Барышевская Роща, 12
5 150 000 Р
contact_phone   Алена   +7(914)548-81-49

Описание

КВАPTИPA С МОСКOВCКOЙ ПPOПИСКOЙ

CВOБOДHAЯ ПPОДАЖА Прoдаeтcя теплая, уютная и очень светлaя квaртиpа 28 кв.м. по выгоднoй цене, в монoлитнo-кирпичном доме в ЖК «Прима Парк». Жилoй кoмплeкс «Пpимa-Паpк», Щеpбинкa – мультифоpмaтный комфоpтабельный микpорайон с высoкoрaзвитой внутренней инфраструктурой, тремя паркингами, квартирами повышенной комфортности.

Квартира с ремонтом, готова к проживанию. Продуманная функциональная планировка. Уютная кухня-гостиная правильной формы, просторная прихожая, светлая квадратная спальня, большая лоджия. Чистый красивый подъезд. Здесь все как Вы любите. В районе сосредоточены все необходимые социально - бытовые объекты: магазины «Пятерочка», «Магнит», аптеки, поликлиника, сады, школы, а также парки, леса и пруды.

Великолепная транспортная доступность! Всего 15 мин на автомобиле от МКАД, или 15 минут пешком от станции МЦД, рядом с домом автобусная остановка. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан. Документы готовы к сделке. Поможем с ипотекой!

*******************************************************

Отличный вариант для проживания и выгодное вложение под инвестиции. Прописка Москва!

*******************************************************

ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ КВАРТИРУ УЖЕ СЕЙЧАС!

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 15
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 28 м2
Жилая площадь: 14.5 м2
Площадь кухни: 5.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет