Квартира, 2-комнатная, 53 м², 6/8

Ленинградская область, Щеглово, Всеволожский р-н, Щегловское сельское поселение, пос. Щеглово, Магистральная ул., 2
3 400 000 Р
contact_phone   Валентина   +7(921)377-48-59

Описание

Прoдaм двуcтoрoннюю 2-кoмнатную квартиру в нoвом дoме на 6-oм этажe 8-этажнoгo мoнoлитнoгo дoмa.
- Большая кухня c выxодом на застeклённый балкон с панорамным ocтeклeниeм;
- выcокиe пoтолки – 2,80;
- кoмнaты изолирoвaнные;
- утолщенныe, кaчeствeнные и безoпаcныe стeклoпакеты. – Все откpывaющиеся чacти окон закрываются на ключ;
- раздельный санузел, - ванная возле кухни, туалет с раковиной между комнатами;
- в СУ на полу и на стенах современный кафель Кеrаmа Маrаzzi;
- полотенцесушитель в ванной горячий круглый год;
- в квартире на полу – качественный ламинат;
- отделка стен - обои на флизелиновой основе, белые (их легко можно перекрашивать в другие желаемые цвета несколько раз);
- в квартиру уже заведён интернет и цифровое телевиденье;
- установлен домофон, датчики задымления;
- установлены счетчики на холодную и горячую воду;
- двухтарифный электрический счетчик(льготный тариф на электричество);
- батареи отопления с терморегуляторами и приборами учета тепла;
- на этаже всего 4 квартиры, студий нет.
Квартира светлая и очень тёплая. Лифт с первого этажа. На первом этаже в каждой парадной – большая колясочная, где можно оставлять не только коляски, но и велосипеды, самокаты, скейты, ватрушки и санки. В жилом комплексе своя, современная газовая котельная. Все коммуникации центральные. Своя управляющая компания. Диспетчерская работает круглосуточно. Двор благоустроенный, с видеонаблюдением. Во дворе - детская площадка с мягким покрытием, мини-футбольное поле с искусственным газоном, спортивные тренажеры. Парковочные места вокруг каждого дома, плюс дополнительная бесплатная парковка рядом с нашим домом. Первые этажи – коммерческие помещения. Уже открыт салон красоты, детский сад. Скоро откроется еще ряд магазинов. Через дорогу – новый магазин «Пятёрочка». До остановки электрички – 5-7 минут пешком (43-45 минут до Финляндского вокзала без пробок, метро Пл. Ленина), до автобусной остановки – тоже 5-7 минут пешком (10 минут до Всеволожска). До остальной инфраструктуры в Щеглово – 5 минут пешим шагом: амбулатория, детский сад, средняя школа, магазины, аптеки, рынок, почта, отделение Сбербанка и Почтабанк, новая православная Покровская церковь. С 1 мая будет курсировать автобус №462Р "Щеглово-Санкт-Петербург" до м.Ладожская. Рядом с автобусной остановкой – правление Щегловского сельского поселения, Дом культуры, старинный Щегловский парк - памятник садово-паркового искусства 19 века. В парке на фундаменте старинного дома барона Медема построена часовня. Там можно брать чистую родниковую воду - прозрачную, приятную на вкус.
Квартира в собственности, без обременений. Один взрослый собственник. В квартире никто не жил и не прописан. Подойдёт для покупки с использованием разных субсидий, маткапитала. Прямая продажа. К сделке готовы.
Наша квартира - отличный выбор жилья с чистотой и спокойствием загородной жизни, с городским комфортом и по разумной цене, поэтому она подойдёт и молодой семье с детьми, и для пожилых людей. Ключи у меня, звоните – договоримся о просмотре.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 53 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет