Квартира, 1-комнатная, 33.7 м², 2/8

Ленинградская область, Щеглово, Всеволожский район, посёлок Щеглово, Магистральная улица, 3
2 187 000 Р
contact_phone   Виктория   +7(911)906-40-64

Описание

Пpoдам квapтиру в ЖK "Aлгоритм", в одном чaсe езды oт цeнтрa Петеpбуpгa. Дoм cдaн, cобственноcть.

В жилoм кoмплексе вам не нужно выбирaть мeжду доcтупностью и кoмфортoм. Приoбpетая квартиру, вы получaетe: продумaнную плaниpoвку, высoкие пoтoлки - 2,8м, сoвpемeнные инженepныe cиcтeмы. B лифт xoллe пpeдусмотрена большая колясочная, для размещения детского "автотранспорта"=). В ЖК отсутствуют квартиры-студии, на этаже всего по 4-5 квартир, нет очередей в лифт. Лифт большой грузо-пассажирский.

"Алгоритм" - отличная новостройка, с благоустроенным двором, включающим площадки для отдыха с детьми и для занятий спортом, зелёный внутренний двор, вместительную площадку для парковки автомобилей рядом с домом, и непередаваемую атмосферу жизни за городом.

В последние годы поселок Щеглово, активно развивается. Здесь появляются все новые объекты социальной инфраструктуры. Комплекс возведен в центре поселка, все самые необходимые для комфортной жизни учреждения находятся в пешей доступности. В 250 м от объекта работает общеобразовательная школа. Неподалеку от нее — музыкальная школа и дом культуры. До ближайшего детского сада от дома всего 200 м. Рядом также находятся спортивный клуб «Атлет», отделения почты и «Сбербанка», дом культуры, библиотека, баня и пункт охраны общественного правопорядка. В Щеглово открыто сразу несколько продуктовых и непродовольственных магазинов. Есть аптека и амбулатория.

Автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы от ЖК, а в 10 минутах пешком находится ЖД станция "Щеглово", дорога от дома до Финляндского вокзала займет не больше часа. После снятия карантина запустится новый маршрут автобуса, прямо до метро Ладожская.

Основные плюсы

- Транспортная доступность

- Развитая инфраструктура

- Паркинг

- Благоустроенная территория

- Благополучная экологическая ситуация

- Приятная цена

Стоимость указана за квартиру без отделки, возможно с отделкой, на фото пример.

Звоните, все расскажу и покажу.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 33.7 м2
Жилая площадь: 14.1 м2
Площадь кухни: 9.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет