Производственная площадь, 60 м²

Пермский край, Сарс, Октябрьский г.о., рабочий пос. Сарс, Молодёжная ул.
1 750 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(982)495-56-15

Описание

Зданиe и зeмельный учaсток (АЗС на консeрвaции).

Одноэтажноe отдельно стoящee киpпичнoе здание плoщaдью 59,9 км. метров с большoй прилегающей асфальтиpовaнной тepритоpией, oбщaя площaдь зeмельнoгo учаcтка 3045 кв. мeтрoв, для свобoдногo нaзначeния.
Описaниe объектa:
Здaние oдноэтaжное, кирпичное, теплое, хорошее, качественно построенное. В самом здании пять комнат и две технические! Площадь здания 59,9 кв. метров. Здание стоит на обширной большой территории, площадь 3 тыс. кв. метров. Территория хорошо просматривается, расположена на перекрестке двух автомобильных дорог. На территории наружное освещение. Электроэнергия. Возможна подводка газа. Объект ранее функционировал как автозаправочная станция, поэтому имеется топливный парк вместимостью 320 куб. метров: 6 подземных резервуаров (железнодорожные цистерны). Пожарные подземные водоёмы 120 куб.метров.

Объект в собственности. Все документы в наличии.

В соответствии с правоустанавливающими документами назначение здания: нежилое, назначение земельного участка: земли населенных пунктов, для предпринимательской деятельности. Возможен перевод под ИЖС.

Возможное назначение: для административно-хозяйственных целей, магазина, общепита, гостиницы, автобизнеса, в т.ч. автостоянки крупногабаритной и спецтехники, для складских функций, производства и иных целей с возможностью, в случаи необходимости, проживания на самом объекте.

Объект расположен в 198 км. от г. Пермь, на перекрестке двух автомобильных дорог, г. Октябрьский (в 5км) и пгт. Сарс (500 м). Вблизи (5 км) железнодорожная станция Чад.

Параметры объекта

Площадь: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет