Квартира, 2-комнатная, 65 м², 2/5

Нижегородская область, Саров, Садовая ул.
2 000 Р за сутки
contact_phone   Вадим   +7(910)137-72-77

Описание

Фотo и цена в объявлении peальные, мы не рaзмещaем фэйкoвыe oбъявлeния!!!

Kвaртирa  нaxoдитcя в элитном райoне г.Саpов, этo сaмый востpебoванный район в  гopоде. Дoму 3 гoдa. Кваpтиpа в идeальном сocтoянии. Сoвремeнный доpoгой  peмoнт. Дeлали для cебя, a нe "для cдaчи". Kвapтира пoлностью  укомплектована. Бытовая техника, дорогая сантехника, новая мебель и т.д.  Большая кухня 17 кв.м., оборудованная: большой холодильник, сенсорная  индукционная варочная панель, духовой шкаф с грилем, микроволновка,  чайник, ЖК телевизор, большой новый гарнитур.
Тихая стиральная машина премиум-класса.
Две уютных и большие комнаты, для размещения до 4 человек.
В  спальне большая двуспальная кровать, ЖК телевизор и очень вместительный  шкаф-гардероб. Кровать застелена чистым и  выглаженным постельным бельем.
Во второй комнате 1 двуспальний  диван-кровати, ЖК телевизор с кабельным телевидением. На диваны  выкладывается сложенное чистое выглаженное постельное белье.
Каждому гостю предоставляется полотенце, шампуни - гели для душа, чай, кофе и сахар.

Самый  чистый, тихий и безопасный район города. Вся инфраструктура новая,  рядом с комплексом нет хрущёвок. Повсюду камеры, поэтому можно не  беспокоиться, оставляя автомобиль на территории ЖК или возвращаясь ночью  домой. Рядом с домом нет оживлённых трасс, соответственно — шума, пыли и  выхлопов. Здесь чистый речной воздух, тишина и спокойствие. Летом в  квартире не жарко, зимой тепло. Подъезд всегда чистый. Убирают каждый  день. Адекватные неконфликтные соседи. Быстрый широкополосный интернет .  Комиссию платить не нужно. Торопитесь! Такого предложения и без  комиссии Вы не найдёте.
При длительном проживании предоставляем  скидки! Стоимость квартиры посуточно меняется в зависимости от  количества дней и количества проживающих гостей, а так же в выходные и  праздничные дни, уточняйте свободные даты и окончательную стоимость по  телефону.

Квартира не сдается для проведения праздничных мероприятий, в квартире запрещено курить, шуметь и беспокоить соседей!!!!!!
Работаем официально! Наличный и безналичный расчет, рабатаем с юридическими лицами!  Отчетные документы, чеки!

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 65 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет