Квартира, 2-комнатная, 60 м², 2/5

Нижегородская область, Саров, Финский посёлок, ул. Академика Негина, 24
2 000 Р за сутки
contact_phone   Вадим   +7(910)137-72-77

Описание

Фoто и цена в oбъявлeнии рeальные, мы не рaзмещaем фейкoвые oбъявлeния!!!

Kвapтиpa нaxoдится в элитном райoне г.Caров, это самый востpeбовaнный  pайон в гopоде. Дoму 4 гoда. Квартира в идеальнoм cоcтоянии. Сoврeменный  дopогoй pемонт. Дeлaли для ceбя, а нe "для сдaчи". Kвартиpa полностью  укомплектована. Бытовая техника, дорогая сантехника, новая мебель и т.д.  Большая кухня 10 кв.м., оборудованная: большой холодильник, сенсорная  индукционная варочная панель, духовой шкаф с грилем, микроволновка,  чайник, ЖК телевизор, большой новый гарнитур.

Большая ванная комната с совмещенным санузлом. Тихая стиральная машина премиум-класса.

Две уютных и большие комнаты, для размещения до 4 человек.

В спальне большая двуспальная кровать, ЖК телевизор и очень  вместительный шкаф-гардероб с большими зеркалами. Кровать застелена  чистым и выглаженным постельным бельем.

Во второй комнате 2 двуспальных дивана-кровати, ЖК телевизор с кабельным  телевидением. На диваны выкладывается сложенное чистое выглаженное  постельное белье.

Каждому гостю предоставляется полотенце, шампуни - гели для душа, чай, кофе и сахар.

Для командировочных предоставляются отчетные документы государственного образца с подтверждением проживания.

Самый чистый, тихий и безопасный район города. Вся инфраструктура новая,  рядом с комплексом нет хрущёвок. Повсюду камеры, поэтому можно не  беспокоиться, оставляя автомобиль на территории ЖК или возвращаясь ночью  домой. Рядом с домом нет оживлённых трасс, соответственно — шума, пыли и  выхлопов. Здесь чистый речной воздух, тишина и спокойствие. Летом в  квартире не жарко, зимой тепло. Подъезд всегда чистый. Убирают каждый  день. Адекватные неконфликтные соседи. Быстрый широкополосный интернет .  Комиссию платить не нужно. Торопитесь! Такого предложения и без  комиссии Вы не найдёте.

При длительном проживании предоставляем скидки! Стоимость квартиры  посуточно меняется в зависимости от количества дней и количества  проживающих гостей, а так же в выходные и праздничные дни, уточняйте  свободные даты и окончательную стоимость.

Квартира не сдается для проведения праздничных мероприятий, в квартире  запрещено курить, шуметь и беспокоить соседей. Работаем по наличному и  безналичному расчету. Оформление подотчетных документов, чеки!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления