Земля промназначения, 1 сот.

Саратовская область, Саратов, Саратовский район
5 000 Р в месяц Без залога

Описание

Aренда oт Cобственника ! Без комиcсии для Aрeндатоpa !

Прeдлaгaютcя в apeнду перспективнaя откpытaя площадка для торговли или склaдиpовaния на территоpии oткрытoй площадки в пос.Солнечный.

Оснoвныe xаpактеpистики:

Oбъeкт рacполaгaется в oживленном учacткe гoрoдa со всей сопутствующей инфраструктурой необходимой для торговли и складского хранения.

Площадка расположена в районе парка Солнечный по ул. Уфимцева,с понятной локацией и удобными подъездными путями,что поспособствует привлечению Ваших потенциальных клиентов.

Возможность выбора арендуемой площади от 30 м.кв. до 5000 м.кв. предполагает универсальное использование данной территории именно под Ваш бизнес-проект.

Открытая площадка с твердым покрытием отлично подойдет как под размещение торговой точки, так и под хранение различных грузов и материалов.

Удобная транспортная доступность и хороший подъезд в любое время года не зависимо от погодных условий — это залог вашего успешного бизнеса.

База по периметру огорожена бетонными забором, круглосуточно охраняется службой охраны, оснащена автономным освещением - все эти меры помогают проконтролировать и обезопасить сохранность вашего имущества.

Доступ на территорию 24/7 - позволяет не ограничивать себя во времени и вести свой рабочий процесс как вам удобно.

Рядом расположены : Парк "Солнечный", школы, автостоянки, автомобильные сервисы, крупный рынок,оптово-розничные базы и т.д.,что привлекает огромную массу клиентов к данному месту,которые безусловно не оставят без внимания новый проект !

Торопитесь ! Количество лучших мест ограничено !

Консультанты нашего федерального агентства всегда рады предоставить Вам следующие услуги:

- бесплатный подбор лучшего объекта коммерческой недвижимости, который будет соответствовать заданным Вами параметрам и роду Вашей деятельности!

- бесплатная консультация по оценке ликвидности объекта, интересующей Вас коммерческой недвижимости!

- бесплатная помощь при оформлении ипотеки, на покупку коммерческой недвижимости, в наших банках партнерах!

- мы работаем, а Вы отдыхаете и при этом экономите свое время, деньги и хорошее настроение…

Параметры объекта

Площадь участка: 1 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет