Квартира, 1-комнатная, 32 м², 3/5

Саратовская область, Саратов, Кировский район, Большая Горная ул., 341
9 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Ирина   +7(951)880-98-77

Описание

ПOKА ОБЪЯBЛЕНИE НА САЙTе- KВAPТИPА HE CДAHA, звoнитe.

Сдаю 1 ком кваpтиру в цeнтpальном районе гоpoда- Kиpoвcком, нa пеpecечении улиц Большой Горнoй и Универcитeтскoй, по aдрeсу Бoльшaя Гоpнaя д 341. Квартирa общeй плoщадью-32 кв метpов, жилaя-19 кв мeтров, кухня-6 кв метров + балкон застекленный, рамы пластиковые, расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира чистая, уютная, теплая, со всей необходимой мебелью для проживания и техникой, в комнате- два спальных места, два хороших раскладных дивана, стенка со шкапфми, стол письменный, тумба под т/в + телевизор, на кухне- кухонные шкафчики, газовая плита, холодильник, стол кухонный, табуретки, посуда ( кастрюли, сковорода, тарелки, ложки, вилки), санузел совмещенный ( туалет + ванна), просторный коридор, хорошая входная металлическая дверь.

Арендная плата + счетчики ( свет и вода), счетчики за месяц выходят недорого от 400 руб до 1000 руб, за отопление зимой платит хозяйка квартиры, не жильцы.

Квартира сдается на любой срок- месяц, два, полгода, год, любым нормальным жильцам, можно студентам- двум молодым людям, или девушкам, или семейной паре, или одному человеку, или для семьи с одним ребенком, национальность значения не имеет.

Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направлениям, рядом все ВУЗы- СГУ, СГМУ, Аграрный университет, ПАГС, магазины, торговый комплекс "Триумф", Сенной рынок и Привоз в шаговой доступности.

Квартира реальная, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю вместе с вами и хозяйкой квартиры, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-3500 рублей, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, залога- нет, звоните, покажу.

ТАК же есть:

1 ком кварт ра в районе 2-й Дачной, в отличном состоянии, с мебелью и техникой, цена 8000 руб + счетчики( свет, вода), есть фото.

1 ком квартира в районе Стрелки, в хорошем состоянии, с мебелью и техникой, цена 9000 руб + счетчики.( свет, вода), есть фото.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет