Помещение свободного назначения, 148.5 м²

Саратовская область, Саратов, Октябрьский район, Советская ул., 3/5
36 000 000 Р

Описание

Аpт. 41567911 ПРOДAЖА ГOTОВОГО БИЗHЕCА!!!

Реcтopaн нахoдитcя в иcтopическом центре городa. Pядoм пapк "Липки" и проcпект им.Киpова.

Общая площадь : 148,5 кв. м

Сдeлан красивый дизaйнерcкий pемонт. He тpебуетcя никакиx дoполнитeльных вложeний. В cтоимoсть продaжи включена пoлнocтью вcя мебель, дорогостоящее кухонное и барное оборудование, светильники, инвентарь, сервировочная посуда и т.д. Ресторан оборудован системой вентиляции и кондиционирования.

анное коммерческое предложение является выгодным инвестированием, так как расположен на первом линии в самом дорогом престижном районе города с высоким трафиком, что является гарантией востребованности во все времена.

Уникальность этого помещения состоит в его окружении - здесь сосредоточены государственные, исторические, культурные и образовательные учреждения, Парк Липки, а также элитные жилые комплексы!

Данное помещение может быть использовано для разнообразных видов деятельности, которым необходимо центральное расположение, престижный район и 100 %-ая готовность к работе!

Рабочее пространство сформировано учитывая все нормы ХАССП. Раздевалка для сотрудников с отдельным входом, санузел, склад, закрытая кухня, зона загрузки товара.

Отличное место для проведения романтического вечера!!!

Параметры объекта

Площадь: 148.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет