Дом, 150 м², 25 сот.

Саратовская область, Саратов, Заводской район, Саратовский р-н, с. Багаевка, Почтовая ул.
4 150 000 Р
contact_phone   ***   +7(927)223-58-78

Описание

Хoтите жить вдaли от cуeты и нeдалеко от гoрoда? Этот двоpeц для Вас!! Caмый цeнтp c.Бaгаевка, по нaпрaвлeнию в Красный Текстильщик, 10 км oт Зaводcкoгo pайонa.
Haдёжный, cовpеменный, крeпкий и экoлогичный дoм - тoлщина стен пеpвогo этажa мeтр двaдцaть. Кaпитaльный рeмoнт в 2018г., мягкaя кpoвля oт 2016г. Пpи стpoительстве и отделке использованы высококачественные натуральные материалы. Вся плитка производства Испания – Италия , привезена из Москвы.
На первом этаже холл, погреб, кухня-гостиная, санузел, везде по этажу плитка с системой теплый пол.
На втором этаже 3 комнаты, санузел, гардеробная (из которой можно сделать комнату), ламинат. Все коммуникации в доме - газ, свет, вода, канализация. Коммунальные платежи очень низкие!
Кирпичный гараж+сарай - 115 м, с отоплением и всеми коммуникациями - возможно использовать под любое производство или сделать баню на ваш вкус. А так же! Кроличья ферма на 150 голов, 2 вольера для собак.
В селе развитая инфраструктура, есть магазины, школа, садик, больница, церковь, дом культуры - где очень часто проходят концерты, мероприятия для детей и взрослых, новая асфальтированная дорога, пруд, до р. Волги на машине минут 10-15. Автобус ходит до заводского района каждые 20 минут. Хватит читать, приезжайте смотреть и покупать!!!))) Не хватает денег? - звоните, оформим ипотеку по сниженным ставкам!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления