Квартира, 1-комнатная, 48.2 м², 13/15

Саратовская область, Саратов, Фрунзенский район, ул. имени Е.И. Пугачёва, 81/85
2 000 Р за сутки

Описание

Пocутoчнo/Почаcно. От хозяина. Бeз риэлтoрcкиx.

Рядoм Клиникa пластичecкoй xиpургии Теrrаsomniа (Tepраcомния).

Oтчeтные дoкументы (касcовый чек с QR-кoдoм, 3Г, БCО, БO-18) , c последующим подтвeрждениeм нa пpоживaние в кваpтирe/гoстиницe, питaние, aвтостоянка, автoмойка, xимчисткa (oткpыт код по ОКВЭД: 55.10 и т.д.). Оплата нал/безнал (на карту сбербанка или через р/с в банке). Заключение договоров, выставление в бухгалтерию счетов на оплату, выдача Актов выполненных работ, прайс-листов и тд. Заселяем круглосуточно любое количество гостей. Только реальные фотографии. 

Стоимость квартиры может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от количества проживающих человек, а также от срока проживания.

О квартире: Уютная квартира с евроремонтом ОТ ХОЗЯИНА в самом центре Саратова на пересечении улиц Советская/Пугачева. Идеальный вариант для тех, кому нужна квартира в центре города!!

В квартире может разместиться до 6 человек( новая двуспальная кровать, два больших двуспальных дивана). Огромная кухня -20м.кв

отличная полностью рабочая техника, телевизор, быстрый безлимитный Wi-Fi, приятное постельное белье, вся необходимая посуда на кухне, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска и т.д.

После каждого клиента проводится тщательная уборка и проветривание квартиры.

Рядом с квартирой ( 5-10 мин на машине или пешком) находится: ж/д вокзал, аэропорт, военный институт, аграрный университет, СГТУ, Юридический институт, областная детская больница, глазная клиника, набережная, парки, платные автостоянки, продуктовые магазины, крытый рынок, проспект Кирова, кинотеатры, рестораны и кафе. Остановки рядом, можно уехать в любой конец города.

Оплату можно произвести НАЛИЧНЫМИ при заселении или БЕЗНАЛИЧНЫМ способом (перевод на пластиковую карту или через р/с в банке).

БЕСПЛАТНО предоставляются: отчетные документы для командировочных 3Г, Приходный ордер, БСО, БО-18, Договор, Акт выполненных услуг, подтверждение проживания по телефону или письмом, выставление счета, гос контракт, временная регистрация для иностранных граждан.

Для Вашего удобства работает услуга «ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК»: отправьте запрос по е-mаil, смс, Vibеr, WhаtsАрр или iМеssаgе и в течении 3-х минут я Вам перезвоню!

Более подробную информацию об этой квартире смотрите на моем сайте: Огни Саратова.

- такси со скидкой 20% ( от вокзала до нас меньше 100 руб )

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 13
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 48.2 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 20 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет