Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 13 сот.

Ленинградская область, Саперное, Плодовское сельское поселение, ДНП Соловьёвские Дачи
1 000 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(921)910-00-27

Описание

Участок 13 соток, находится рядом с озером Комсомольское, в коттеджном поселке в 95 км от СПб по Новоприозерскому шоссе. На текущий момент это самая комфортная трасса в Ленинградской области. Путь из Санкт-Петербурга составляет около 1 часа. Ближайшие населенные пункты: Соловьевка, Громово.
Участок ровный, на возвышенности, сухой и солнечный. Грунт - 20-30 см плодородного слоя, потом песок - отличный вариант для любого типа фундамента. Цена за подобный участок на сайте девелопера более 1,5 млн руб. Все коммуникации уже оплачены: дороги, зимний водопровод и электричество 10 кВт, с возможностью увеличения. Важно учитывать, что другим участкам по 10 соток предоставляются всего лишь 5 кВт! Точки подключения коммуникаций на участке. Строительство Вашего дома можно начинать уже сейчас.
До берега красивейшего и чистейшего Комсомольского озера всего 5 минут пешком. Вокруг поселка сосновый лес. В поселке свой пляж и пирс. Поселок окружен забором со стороны заезда. Въездная группа оборудована откатными воротами на пульте управления - посторонних на берегу озера нет. В будущем поселок будет полностью окружен забором, будет установлена детская площадка, организована пешеходная улица с выходом на пляж. Данные работы дополнительно оплачиваться со стороны собственников не будут, это обязательства девелопера.
Коттеджный поселок Соловьевские дачи. Участок на ген плане номер 97, отмечен красным на плане. Черной стрелкой участок отмечен на местности. Озеро экологически чистое, на противоположной части берега расположен дачный кооператив «Озеро», учредителем которого был Владимир Путин.
Здесь, на Карельском перешейке, Вы можете насладиться любыми видами отдыха на природе. Рыбачить и купаться, собирать грибы и ягоды, загорать и дышать свежим воздухом. Одно из лучших предложений в данной ценовой категории.
Продажа от собственника.
Участок рядом с озером
Участок на берегу озера

Параметры объекта

Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 76 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет