Земля поселений(ИЖС), 25 сот.

Ленинградская область, Саперное, Приозерский р-н, Плодовское сельское поселение, пос. Цветково, поселок Краснополье
3 980 000 Р

Описание

Цветковo, учaстoк 25 cоток, СВОЙ БEРEГ озepа Oтpаднoe ФAHTACТИЧЕСКOЙ КPACЫ!

У-у-у-у-умопомpачитeльнoй крaсоты CВOЙ бeрег козырногo озера Oтрадноe!!! Heужeли TАКИE учаcтки eщё оcтaлись в прoдажe? И нa ниx мoжнo пoложить глaз и дaже купить???

Миcтика? Реальность! Приезжайте упадать в обморок от созерцания прекрасного! Покупайте скорее, ибо вот ТАКУЮ землю уже точно не производят!

Участок большой и красивый, ровный и чистый, правильной почти прямоугольной формы, главное – вытянут вдоль, а не поперёк озера! Разумеется, с лёгким пологим уклоном в сторону озера (читайте: всегда сухой, талые и ливнёвые воды не застаиваются, т.е. естественный дренаж, простор для ландшафтного дизайна, альпийских горок и фонтанчиков, рукотворных водопадов). В верхнем углу участка залита фундаментная плита 6х6 м, сразу после приобретения можно поставить дом-квартирьер или гараж, или сторожку, или времянку для строителей будущего фамильного имения.

Свой песчаный пляж с нежным песчаным дном, свой пирс, свой катер в эллинге… Сбыча самых сокровенных мечт, одним словом! Точнее, четырьмя.

Компактный и тихий, очень статусный жилой массив, немногие солидные соседи (фамилии называть не будем – они и так всем известны) отдыхают здесь от мирской суеты и городского шума, создаваемого электоратом…

Подъезд круглогодичный, съезд с Приозерского шоссе А 121-129 на 100-м км + 7,5 км грунтовки (не очень, правда, хорошей: не нашлось пока на борьбу с этой русской бедой принципиального электората), электричество уже тянут, все соседи электрифицированы.

Звоните и приезжайте смотреть! Ваш гид Татьяна.

Другие интересные участки и дома в Приозерском районе и Карелии – на сайте Содружества собственников Карелиан. про.

Продаём своё! Покупайте наше!

Р.S. Пос. Цветково входит в состав Плодовского сельского поселения, расположенного в центральной части Приозерского района. Кроме него и административного центра посёлка Плодовое, в состав поселения входят посёлки: Веснино, Красное, Кутузовское, Малая Горка, Мельничные ручьи, Отрадное (железнодорожная станция), Солнечное, Соловьёвка, Тракторное, Уральское. На территории поселения находятся крупные озёра Комсомольское и Отрадное.

Со стороны Санкт-Петербурга граничит с Громовским сельским поселением, в посёлках Громово и Суходолье – железнодорожные станции.

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 76 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет