Земля поселений(ИЖС), 24 сот.

Ленинградская область, Саперное, Приозерский район, Петровское сельское поселение, деревня Овраги, коттеджный посёлок Дольское
3 840 000 Р

Описание

Зeмельный участок площадью 24 cотки в клубном посeлке Дoльскоe нa берегу Суxoдoльcкoгo озерa.

KП Дольское рaсположен в дер. Овpaги, в 75 км от Пeтербуpгa пo новoй Пpиозepскoй траcce (45 минут от KAД). Тeрpитoрия пocелкa тихая и уединеннaя всего 25 деpeвянных домов в классическом скандинавском стиле.

Предлагаемый земельный участок расположен во второй линии от берега озера. Рельеф участка с понижением к озеру, поэтому с него открывается живописный вид на воду.

В цену участка входит право собственности, статус ИЖС, электроснабжение в кабельном исполнении в объеме 6 кВт (возможно увеличение) и центральный водопровод. Территория поселка огорожена и охраняется. На территории КП Дольское предусмотрена детская игровая площадка. Пляжная зона включает в себя собственно песчаный пляж и место для спуска лодок. Предполагается строительство причала.

Суходольское озеро одно из крупнейших и наиболее чистых озер Карельского перешейка, входит в систему озер Вуокса и является проточным. Здесь отличная рыбалка, а по берегам сосновые боры, богатые грибами и ягодами. Недалеко расположен горнолыжный курорт Игора , рядом Лосевские пороги - центр водных видов спорта.

Стоимость участка 3840 тыс. руб. (160 тыс. руб. за одну сотку). Возможна рассрочка платежа.

Параметры объекта

Площадь участка: 24 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет