Торговая площадь, 100.8 м²

Ленинградская область, Саперное, Приозерский р-н, Громовское сельское поселение, А-121 Сортавала, 89-й километр
25 000 000 Р
contact_phone   mariya   +7(921)925-36-41

Описание

В ЛО, Приозерский район, п. сп. Громово, граничащий с федеральной трассой Р-121 между г. Санкт-Петербургом и Карелией, имеющей высокий трафик, предлагается к продаже два здания магазина (работающих по настоящее время).

Площадь зданий соответственно : 74,1 кв.м. - 2005г. и 26,7 кв.м. - 2008г. постройки. В идеальном состоянии с оборудованием. Оба здания расположены на ровном, сухом, ограждённом, ухоженном земельном участке площадью 1126 кв.м. Разрешённое использование: "размещение объектов капитального строительства предназначенных для продажи товаров, торговля площадь которых составляет до 5000 кв.м.". Возможно изменение вида разрешённого использования земельного участка согласно действующих "Правил землепользования и застройки на территории мо Громовское с/п".

Асфальтированный подъезд и площадка для стоянки автомашин. Комплекс находиться в жилой зоне, напротив автобусная остановка, рядом станция ж/д вокзала. Электричество - собственная подстанция разрешённой мощностью 25 кВа., есть возможность увеличения мощности. Вода, канализация. Можно приобрести граничащий земельный участок ИЖС с домом (один владелец). Все здания и участки находятся в собственности физического лица, на все полный пакет документов, согласований, объектам присвоена адресация.

Параметры объекта

Площадь: 100.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет