Торговая площадь, 57 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Маяковская, Невский проспект, 65
55 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Oбъявлениe актуaльнo, пoкa вы видите его на aвито!

Cдаeтcя видoвое помeщeниe нa Heвcком проспeкте под магaзин, шoу-рум, oфис интepнет-мaгазина и прочeе. Ищeм aрендaтоpa вмeстo ceбя, кoторый при заeздe выкупит полнoстью или чacтично нашe тopговoе oборудoвание. Доп. фoтo пришлю пo запросу.

Дата заезда обговаривается. Если у вас магазин /шоу-рум одежды, обуви, аксессуаров, то заехать реально в ближайшее время.

Причина нашего переезда – скорый уход собственника бизнеса в декрет и вынужденный (по этой причине) перевод магазина в режим онлайн. Место шикарное, облюбленное посетителями и стилистами. Платежеспособная аудитория. Бизнесу 7 лет.

Помещение историческое, просторное, квадратной формы. Люстры, бра, лепнина на потолках, красивая печь. Три огромных окна с видом на Невский пр. и большими подоконниками. Вход в парадную с Невского. Установлен современный лифт. Рядом есть пункты доставки: Почта Росссии, Боксберии, СДЭК. Парадная красивая: с лепниной и коваными перилами. Мы провели непосредственно в интерьере шоу-рума и парадной не одну фотосессию с красивыми фотографиями на выходе.

Детали:
- 100 м от ст.м. Маяковская;
- площадь помещения – 57 кв.м;
- 5 этаж с лифтом,
- 55 тыс руб. в месяц, включая КУ (телефония и интернет не входят в КУ),
- два санузла на этаже (не отнимают вашу площадь).

Мы работали в этом помещении почти 3 года с постоянным развитием и безупречной репутацией перед арендодателем и клиентами. Работали в графике, поэтому наши постоянные клиенты пойдут к вам.

Торговое оборудование в отличном состоянии, многое в состоянии нового. Нами установлены решетка перед входом, сигнализация, видеонаблюдение, интернет модем с wi fi, онлайн касса, терминал оплаты от Сбербанка (тоже с бесплатной арендой), есть фотозона и выделенное подсобное помещение – по сути полностью организована работа. Есть доставка воды, договор с поставщиками кофе Lаvаzzа с бесплатной арендой кофемашины. Готовы передать вам помещение в таком виде с выкупом того, что вам пригодиться в работе.

Список оборудования к продаже размещен в виде отдельного объявления. Детали по стоимости выкупа и списку оборудования к передаче будет готовится под нового арендатора.

Собственники бизнеса готовы обсудить вопрос передачи (при необходимости) части товарного запаса на комиссию новым арендаторам, а также продажу бизнеса «под ключ» с сайтом, клиентской базой и раскрученными страницами в соц. сетях. Условия обговариваются отдельно. Так как бизнес успешно работает по сей день, цели продать его полностью нет.

У нас оплачена аренда вперед, поэтому от собственника помещение пока не выставляется. Комиссии никакой не берем, напрямую знакомим вас с собственником.

Параметры объекта

Площадь: 57 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления