Торговая площадь, 10 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Ветеранов, Ленинский пр-т, 98
25 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Пятерочка   +7(958)776-00-15

Описание

Помeщeния тopгoвoго назначения 10 м², аpендa

Расположение: Нa тeppитopии магазина ТC «Пятеpoчкa» раcполoжeнногo по адpeсу: Сaнкт-Пeтеpбург г, Лeнинский пр. д.98, насeленном p-не. Заключeние догoвоpа apенды нa 11 мeсяцев, вoзмoжнoсть долгосрoчной аpeнды.

XАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ: Площадь – 10 кв.м.: 1 этаж, вход и расположение помещения от единой входной группы с магазином «Пятерочка» размещение только осторное в нутри торгового зала. Высота потолков – 3 метра (подвесной). Пол – плитка. Коммуникации: освещение, отопление в наличии. Электричество – 3-4 КВт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: На территории магазина в части зоны субаренды и предлагаемого помещения размещены: аппараты для детей, терминал оплаты, магазин "Вотоня", ателье, Шаверма, все для парикмахеров и т.д

> Высокий покупательский трафик. По разрешенным видам деятельно в магазине необходимо уточнять по телефону или заявке на электронный адрес. Преимущественно ждем: Электротовары, товары бытового назначения не пересекающегося с магазином, офис продаж окна, двери, страхование, пивная лавка, оптика, цветы, товары для сна, спортивное питание, Зоотовары, Одежда/обувь, и тр.

(!) Обязательное согласование видов деятельности.

Параметры объекта

Площадь: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления