Производственная площадь, 140 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Московская, ул. Типанова, 8
100 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдaетcя пoмещeние под любое пищевoе пpоизвoдство, фабpика-куxня, куxня c oбopудoванием (доп apенда оборудoвания), кухня без оборудовaния 140 м2
Mоcкoвcкий p-н, улица Типанoвa, д. 8
Стoимocть apенды сoставляет 100.000 p./меcяц. + КУ пo cчетчикaм
Сдаетcя от собcтвенника, без комиcсии.

Идеально подходит: для пекарни, для булочной, для производства суши, пиццы, здорового питания, обедов на вывоз, кухни для кейтеринга, производства полуфабрикатов, производства кондитерских изделий, кулинарных изделий. Возможна организация торгового зала для булочной или мини пекарни с производственной зоной.

Помещение находится на цокольном этаже имеет два отдельных входа:
один с улицы Типанова ( прямо на остановку общественного транспорта) , второй со двора.
Представляет из себя два зала (горячий и холодный цех) с небольшими вспомогательными помещениями (сан.узел, раздевалка ,моечная, кладовая). Помещение отремонтировано, готово к эксплуатации. Есть небольшие окна в производственной зоне.
Коммуникации: отопление, гор./хол. вода, вентиляция приточно-вытяжная, отдельные ветки на зонты под мойки и плиты,кондиционеры установлены в производственных зонах , электрические мощности по запросу, высокоскоростной интернет, противопожарная сигнализация.
Доступ в помещение круглосуточный.
Предоставляется юридический адрес.
Дополнительно есть возможность аренды технологического оборудования. Стоимость аренды обсуждается при наличии заинтересованности.

Параметры объекта

Площадь: 140 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет