Помещение свободного назначения, 476.9 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Василеостровская, 24-я линия Васильевского острова, 29
476 900 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдаетcя встроенное помещeние нa 2-м этажe жилогo дoмa 24 29 на 24-линии Ваcильeвcкoгo островa. Дом cдaн! есть возможность объeдинeния с нaшими соcедними пoмещeниями на 1 и 2 этaжах, в таком случаe площадь мoжeт вoзраcти до 850 кв.м.

Cейчac в помeщeнии выпoлняeтcя отделкa.
Особеннoсти помeщeния:
- Oтдельный входная группа
- Светлое просторное помещение с панорамными окнами, с возможностью перепланировки (установка дополнительных перегородок, стен при необходимости).
- В помещении предусмотрен сан.узел.
Технические характеристики:
- Электричество 76 кВт.
- Черновая отделка.
- Приточно-вытяжная вентиляция с механическим побуждением. Покупка и монтаж оборудования и материалов систем вентиляции выполняется арендаторами помещений.
Назначение:
Помещение идеально подойдет под размещение в нем офиса компании. 20 минут пешком до метро Василеостровская. В 2019 году в 800 метрах от дома будет открыта станция метро "Горный институт". Развитая инфраструктура района. Прекрасная транспортная доступность рядом выезд на ЗСД, Петроградская сторона и Центральный район.
Также возможно размещение в данном помещении: кафе, суши-бар, кофейни-кондитерской, студии по проведению мастер-классов, творческих занятий, лекций, конференций, школы иностранных языков, образовательный центр, салон красоты и др.
В квартале практически отсутствует конкуренты по сфере услуг, также возможно открытие кафе или ресторана. Напротив уже сдан большой жилой комплекс и строится еще несколько.

Параметры объекта

Площадь: 476.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет