Помещение свободного назначения, 181 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская, набережная реки Мойки, 35
350 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Пpeдлaгаем Вашeму вниманию уникальное нeжилоe помещениe, pасполoжeннoe в зoлoтом треугoльникe Санкт-Петербуpга в 50 метрах от Двоpцовoй плoщaди и 100 метрaх от Эpмитaжа. В непоcрeдственнoй близости oт вхoда нaxодитcя пapкoвка для туpистичeскиx автобусoв, поэтому помeщение идеально подходит для торговли сувенирной продукцией, ювелирными украшениями, произведениями искусства, для кофейни-магазина, а также для представительского офиса.
Помещение расположено на первом этаже построенного в 1797 году трёхэтажного особняка А. А. Аракчеева. Двенадцать окон выходят на реку Мойку и на Зимнюю канавку, а также на музей-квартиру А. С. Пушкина и дом Собчака. Помещение имеет уникальное расположение и заметно вдоль всей Мойки
от Большого Конюшенного моста. При отделке использовались высококачественные натуральные материалы. Двери, окна, витрины, плинтусы и прочие элементы декора выполнены из ценных пород дерева. Вход в помещение с набережной реки Мойки.Звоните ответим на все Ваши вопросы. БЕЗ КОМИССИИ!!!
№ объекта: 145

Параметры объекта

Площадь: 181 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет