Помещение свободного назначения, 100 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Рыбацкое, Шлиссельбургский пр-т, 5
90 000 Р в месяц Без залога

Описание

Пpедлагаем в aренду помещение cвобoдного нaзнaчeния 100 кв. м. (900pуб./кв. м) в цокольном этaжe Topгового Кoмплекca «Эвpика» по aдрecу: Сaнкт-Петербуpг, Шлисceльбуpгcкий проcпект, д. 3-7. Данное помещениe xорoшo подойдeт под любыe мaгазины нeпpодoвoльcтвенных тoваров нaрoдногo пoтребления, выставочного зала, интернет-магазина, пункта выдачи заказов и т.д. Просторное, сухое помещение правильной формы, сдается с отделкой, отоплением, освещением. Имеется возможность увеличить площадь до 443 кв. м. На данный момент ведутся работы по расширению входа в это помещение, сделана новая широкая лестница, устанавливаются широкие стеклянные двери. Рядом находится вход в «Семишагофф», что обеспечивает постоянный поток покупателей.

На первом и цокольном этажах комплекса расположены магазины, аптеки, салоны красоты, ателье, кафе, ресторан грузинской кухни, рядом со входом в сдаваемое помещение находится сеть магазинов «Семишагофф», клиника МРТ и магазин автозапчастей «Автолавка».

Плотная застройка спального района и удобная шаговая и транспортная доступность обеспечивают высокую проходимость. В непосредственной близости развязка КАД, метро и ж/д станция «Рыбацкое» (15 мин. пешком), напротив комплекса остановки общественного транспорта со множеством маршрутов, постоянный автомобильный поток. Перед зданием комплекса большая асфальтированная парковка. Двадцать минут до центра города на автомобиле. В комплексе предлагаются в аренду другие торговые помещения площадью от 11 до 440 кв. м.

Продолжительность арендных каникул обсуждается индивидуально. Вас ждёт деловой и доброжелательный подход к решению любых вопросов со стороны управляющего персонала. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, интернет и городская телефония, уборка общей территории и чистые санузлы. Возможно предоставление юридического адреса. 2й и 3й этажи здания выделены под офисные помещения, где может расположиться ваша бухгалтерия. Вам не нужно переплачивать посредникам. Холдинг «Эврика» является застройщиком, собственником и эксплуатирующей организацией бизнес-центра. Мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества на всех наших объектах аренды. Указанная цена за квадратный метр в месяц может отличаться, в зависимости от дополнительных условий и требований арендатора. По вопросам аренды звоните нам ежедневно с 10.00 до 21.00. Также мы можем предложить вам много различных помещений всевозможного назначения в других районах города и Ленинградской области.

Параметры объекта

Площадь: 100 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет