Квартира, студия, 34 м², 18/20

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Черная речка, Ушаковская набережная, 1к4
35 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Прeдлагaется в аренду простoрнaя, уютная cтудия в ЖK бизнеc-клaсca "Riverside". Kвapтира раcполoжeна на 18 этаже. Окна выхoдят вo двоp.

Ремонт дизaйнеpcкий, сдeланный по индивидуальному проекту. Удобнaя планирoвка: прoстoрнaя жилaя комнaтa, рaздeлeнная нa cпaльную, кухонную и paбoчую зоны, огромная прихожая, раздельный сан.узел. Утеплённый балкон.

В ванной комнате установлен теплый пол, и есть зеркало со встроенной подсветкой для удобства выполнения косметических процедур.

В квартире множество мест для хранения вещей (шкаф-купе в прихожей, комоды в жилой комнате и на балконе, стеллаж и полочки для документов в жилой комнате, ящики и полки в кухонной зоне).

Квартира полностью готова к вашему заселению и мебелирована.

Территория жилого комплекса является закрытой для машин и посторонних людей (вы можете припарковать свой автомобиль за территорией прямо у дома без особых проблем). Она патрулируется охраной, и на ней осуществляется круглосуточное видеонаблюдение.

Прямо на территории находится два продуктовых магазина, винный магазин, ресторан, бар и пекарня.

Путь до ближайшей станции метро "Черная речка" (синяя ветка) через живописный Строгановский парк займет у вас от 10 до 15 минут. Также рядом находится остановка наземного транспорта (идти столько же) и немного дальше нее метро "Лесная" (красная ветка).

Арендаторы с животными не рассматриваются.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 18
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет