Квартира, студия, 30 м², 3/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Черная речка, ул. Академика Павлова, 7
27 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Предлагaeм в аренду совремeнные aпаpтaменты европeйскoгo уpoвня в ЖK бизнес-клаcса АVENUE-АРАRT .

Cлужба гoрничных, круглоcутoчная cтoйка Reсeption и конcьeрж-службa, уcлуги по opганизации трaнсфepа и кeйтeринга делaют пpoживание в АVENUE-AРART кoмфортнее, чем в обычной квартире. А благодаря системам диспетчеризации, видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации проживание в апартаментах будет не только комфортным, но и безопасным.

Так же в связи со сложившийся ситуацией предлагаем дополнительные услуги для повышения безопасности всех проживающих в коплексе:  

- Заказ продуктов; 

- Доставка блюд из ресторанов партнеров по специальным ценам; 

- Уборка апартаментов с учетом соблюдения всех норм предосторожности и обработка апартаментов дезинфицирующими средствами, бесконтактный вынос мусора; 

- Выгул домашних животных; 

- В комплексе находится своя медицинская клиника, возможно проведение консультации медика с дальнейшим направлением на анализ, если это потребуется; 

Комплекс имеет собственный подземный паркинг. Бесшумные пассажирские и грузовые лифты осуществляют подъем с нижнего уровня паркинга.

Просторные и светлые аппартаменты оснащены всей необходимой мебелью и техникой для долгосрочного проживания. Имеется большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и отдельная гардеробная для хранения вещей. Кухня оборудована посудомоечной машиной, варочной поверхностью, вытяжкой, холодильником и посудой. Совмещённый санузел с душевой кабиной. Имеется кондиционер.

Оплата за проживание принимается любым удобным способом (наличные, банковская карта, банковский перевод, онлайн платежи, безналичная оплата для юр.лиц) . Возможна постановка на миграционный учёт для иностранных граждан и постановка по месту пребывания для граждан РФ, отчетные документы для командировочных, а также возможна оплата от юридического лица. В наличии такие же апартаменты на других этажах. При необходимости возможно убрать мебель и технику.

Коммунальные услуги в стоимость не входят, в среднем 3500 руб.

Организуем просмотр в удобное для Вас время, звоните по телефону или пишите сообщение. Возможен просмотр онлайн.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 30 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет