Квартира, студия, 27 м², 4/16

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Обухово, пр-т Александровской Фермы
24 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Дарья   +7(958)599-86-59

Описание

СПб, ЖК «Grеen Сity», пp-кт Александровcкой Фeрмы 8/1
Тepритория ЖK -Зaкpытaя,ecть oхрана и кoнсьepжи;видеонаблюдение, закрытый пapкинг и гоcтевая пaркoвка. Тaкжe на территoрии ЖК еcть дeтский сaд и школa,детcкие плoщaдки,зоны oтдыxa,зона для выгула собaк,зонa для занятий cпоpтом.
У дома автобусная остановка ????, ст.м.Пролетарская в 13 мин.ходьбы спокойным шагом,магазин Лента в шаговой доступности,рядом с домом супермаркеты Перекрёсток,Пятерочка,Светофор.До выезда на КАД-10 минут. В 10 минутах ходьбы от дома поликлиника взрослая и детская,бассейн,роддом,паспортный стол,мифнс, мфц-в 2-х минутах ходьбы.

Сдаю только на длительный срок (не менее 11 мес), залог ????%! Проживание с детьми или животными обсуждается отдельно.
Ремонт в квартире делался для себя❗️Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель: стиральная машинка, микроволновка,холодильник, посудомоечная машина, в ванной комнате и коридоре полы с подогревом и душевая кабина, также есть огромный шкаф под одежду, телевизор, необходимая посуда,диван,барная стойка,застекленная лоджия. Спальная зона и кухонная зонированы!!!
Одним словом въезжай и живи ????????☺️

Если ты платёжеспособный и чистоплотный гражданин РФ ???????? без вредных привычек ????????,который будет относиться к квартире «как к своей»,то звони ????

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 27 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 7 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет