Квартира, 4-комнатная, 71 м², 1/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Чернышевская, Захарьевская ул., 27
70 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Mарина   +7(951)656-76-96

Описание

Дoбpo пожaлoвaть в нашу простоpную 4-комнaтную квартиру в цeнтрe Петepбуpгa!
B вaшeм распоpяжении 3 изoлиpованных спальни с удобными двуcпaльными крoвaтями размерoм 160*200, двуcпальный дивaн, отдельная стoловая с бoльшим cтолом, куxня с пoсудoй и теxникoй, рaздeльный cанузeл и большая прихожaя. Уютный двоp с садикoм, метро в 5 минутах ходьбы. Бесплатная парковка на улице рядом с домом. Множество магазинов, кафе и столовых в округе.
Будем рады вас принять!

У этой квартиры отличное расположение ! Самый центр города, до метро 5 минут пешком, рядом продуктовые магазины, на соседнем углу недорогое кафе «Колобок», где голодных путешественников приятно удивит вечерняя скидка 50% )).
Просторная квартира, отличные кровати с хорошими матрасами, новое красивое белье и яркая посуда. Есть всё, что нужно для жизни. Доброжелательная хозяйка, чистота, простор и уют. Еженедельная замена белья и полотенец, уборка.
В распоряжении гостей 3 спальни, столовая, кухня со всей необходимой утварью и посудой, просторная столовая, раздельный санузел, широкий коридор.
В каждой комнате есть вешалка для плечиков и вместительный комод (фото будут позже).

Ку со счетчиками и интернетом примерно 10000. Залог можно разбить. Без посредиков и комиссий. Возможно заказать отдельную услугу - еженедельная уборка кухни и санузла, спена постельного белья. Цена обсуждается.

Свободно с июля.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 71 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет