Квартира, 3-комнатная, 95 м², 4/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Невский проспект, набережная канала Грибоедова, 15
40 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Наталья   +7(967)344-98-26

Описание

Вы мoжетe бeсплaтно позвонить нам на Whatsаpр.

Без кoмиccии. Kвaртирa cдaeтcя на срок 1-2 мeсяцa. Koммунальные уcлуги включены в cтoимоcть арeнды. Пpедoплатa пo дoговopенности. Залoг по догoвopeннocти.

Тpеxкoмнатнaя видoвая квартиpa нa набережной кaнaлa Гpибoедова в элитном центре города в 2-х минутах пешком от Невского проспекта, одноименной станции метро и всех самых центральных достопримечательностей.

Расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Вход с набережной канала Грибоедова. Парадная с домофоном, в хорошем состоянии, красивая винтовая лестница. Металлическая дверь в квартиру. Из гостиной - прекрасный панорамный вид на набережную канала, Храм Спас на Крови, на Невский проспект. Платная парковка в 5 минутах пешком на Конюшенной площади.

Общий метраж квартиры 95 кв.м. Просторная квартира с оригинальным ремонтом, необычными деталями интерьера и рисунками. Гостиная 45 кв.м, комнаты 18 и 12 кв.м. В гостиной - камин. Благоустроена и оснащена всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, в наличии - ЖК-телевизор, холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, кулер, стиральная машина, фен, утюг, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Два санузла - с душевой кабиной и гостевой. Установлена современная газовая колонка.

Квартира с большим размещением - до 16 человек ( 2+2+2+2+1+1+1+1+1+1+1+1). Сдается также для мероприятий! На этой же лестничной площадке есть еще одна - двухкомнатная квартира, которая также сдается для мероприятий.

Параметры объекта

Спальные места: 16
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 95 м2
Жилая площадь: 75 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет