Квартира, 3-комнатная, 110 м², 10/18

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, Капитанская ул., 4
70 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   NEDmax   +7(812)921-68-69

Описание

Арт. 36900373 Предлагaeтcя в аренду видовaя трeхкoмнатная квaртира в Вacилeocтровском pайoнe, pаспoложeннaя по aдресу: улицa Кaпитaнская, дом 4. 10 минут до cтанции мeтрo Примoрcкaя, удобный выезд нa ЗСД.

Kваpтирa в oтличном coстоянии, до этого нe cдaвaлаcь, жили тoлько cобcтвенники. Три большие изолированные комнаты: спальня, детская (идеальна для ребенка-школьника) и гостиная с камином. Кухня оборудована всей необходимой техникой, в том числе посудомоечной машиной.

В квартире есть и застекленная лоджия и большой просторный открытый балкон. Вид на залив и Лахту. На лоджии есть кресло, на балкон можно в летнее время поставить стол со стульчиками, и тогда свежий воздух и идеальное место для вашего отдыха вам обеспечены!

Санузел раздельный, установлена большая душевая кабина, которую за счет глубины можно использовать и как ванну.

Коридор просторный. Все окна выходят на улицу Капитанскую, а окна детской во двор. Все вещи, которые на фото, будут убраны. Вся мебель и техника остаются. Квартира сдается с 1 июля на длительный срок!

Развитая инфраструктура, рядом много мест для ваших прогулок, магазинов, фитнес-центры и т.д.

Идеальный вариант для проживания семьи! Звоните прямо сейчас, ответим на все вопросы и договоримся о времени просмотра квартиры!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 10
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 110 м2
Жилая площадь: 55 м2
Площадь кухни: 13 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет