Квартира, 2-комнатная, 85 м², 6/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Спортивная, Малый пр-т Петроградской стороны, 16
90 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Айка   +7(958)600-87-64

Описание

БEЗ КОМИCCИИ! Пpедлагаем стильныe апaртаменты в центpe, в 5 минутax oт м. Cпopтивнaя. . Aпарт-отeль SHАRF НОТЕL имeет современный евpопeйcкий дизaйн и oснaщeн добpoтной мебелью, а также бытoвoй техникoй лучших произвoдителeй. Oснoвнoe пpeимущество SHARF HОТЕL – этo совмeщение уютной домашней обстановки и гостиничного сервиса. Гость получает первоклассное обслуживание, отвечающее высоким стандартам сферы гостеприимства. 



В апарт-отеле предоставляется доступ в интернет, телевидение, телефон, вызов такси, заказ экскурсий, горничные, имеется ресторан с доставкой еды в квартиру, студия красоты и многое другое.



В апартаменте имеется Спальная комната (двуспальная кровать) Кухня-гостиная 2+2 (детей) Оснащение номеров Стандарт Сейф, автономное кондиционирование (позволяет индивидуально регулировать температуру и режимы), полы с подогревом, раскладывающийся диван, ТВ, бесплатный WiFi, бесплатная телефония, кабельное телевидение, фен (по запросу), халат (по запросу), утюг, гладильная доска, сушилка для белья. В стоимость аренды номера в СПб уже включены содержание дома, придомовой территории, техническое обслуживание апартаментов, охрана, сейф в номере и в гостинице, влажная уборка 2 раза в неделю, еженедельная смена постельного белья и махровых принадлежностей, деловые издания на различных языках, услуги консьержа. 



Сдается на длительный срок. В цену включены коммунальные платежи, кроме электроснабжения. Залог-100%, можно разбить на 2-3 месяца. С животными обсуждается. Без комиссии. 

.

Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 85 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет