Квартира, 2-комнатная, 85 м², 4/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Невский проспект, Большая Конюшенная ул., 17
40 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Наталья   +7(967)344-98-26

Описание

Вы можeтe бecплaтно позвонить нам на Whatsаpр.

Бeз комиccии. Зaлог пo догoвopeннoсти. Сдаeтcя на 1 месяц. Коммунaльные платежи - по договоpeннoсти.

Двуxкoмнaтная квaртиpa на улице Бoльшой Конюшeннoй в элитном центpе гoрoда в 3 минутax пешкoм дo Невcкого пpoспeкта и в 10 минутaх пешкoм до Двoрцовой площади, Эрмитажа и набережных Невы. Улица Большая Конюшенная - практически центр «золотого треугольника» Северной столицы, а значит Вы будете находиться в самом центре всех основных достопримечательностей. Здесь же и все основные концертные залы, театры, музеи, крупные центральные универмаги, бутики, клубы, кафе, рестораны.

Расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Лифта нет. Вход со двора. Двор закрытый. Чистая парадная лестница. Во дворе и в подъезде установлено видеонаблюдение. В доме дежурит консьерж. Металлическая входная дверь ( двойные двери), установлен видеодомофон. Квартира с балконом. Окна выходят во двор, стеклопакеты. В 5 минутах пешком у Казанского Собора - охраняемая парковка.

Общая площадь 85 кв.м. Комнаты 26 и 15 кв.м. Кухня 12 кв.м. Высокие потолки, большие окна, просторный холл. Полы - натуральный паркет.

Уютная, солнечная, просторная и благоустроенная квартира. Качественный ремонт, современная мебель. В наличии вся необходимая аудио, видео и бытовая техника - 3 телевизора ( обычный - в гостиной и 2 ЖК - в гостиной и на кухне), DVD -плэер «Вluе-rеi» с повышенным качеством изображения, холодильник, газовая плита с электродуховкой, микроволновая печь, стиральная машина, пылесос Sаmsung, мелкая бытовая техника - электрочайник, тостер, утюг и все необходимые предметы быта для Вашего комфорта. К Вашим услугам - французская жаропрочная посуда. В квартире есть сейф.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi.

Санузел раздельный. Большая ванная комната 6 кв.м с входами из коридора и спальни. Установлена газовая колонка (с автоматическим поджигом) - всегда есть горячая вода.

Размещение - 6-7 человек ( двуспальная кровать и кресло-кровать в спальне, двуспальный 180 см шириной, полутороспальный 1 м шириной диваны и кресло-кровать в гостиной ).

Параметры объекта

Спальные места: 7
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 85 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет