Квартира, 2-комнатная, 85 м², 1/3

Ленинградская область, Санкт-Петербург, территория Лахта, Новая ул., 51к70
85 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Давид   +7(958)419-31-83

Описание

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА!
Формат Сити-вилла + участок.

В развитом Приморском районе (рядом с небоскребом Лахта Центр) предлагаем в аренду великолепные современные 2-х комнатные апартаменты площадью 85 кв.м., занимающие 1 этаж коттеджа (ЖК Лахта Парк).
МЕСТО УНИКАЛЬНОЕ СВОИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ загородная жизнь максимально близко к городу. Аналогов комплекса в СПб нет.

КВАРТИРА ИДЕАЛЬНА ДЛЯ СЕМЬИ, которая устала от жизни в многоквартирных домах и желает природы, а такие удобства, как подъезд на авто прямо к дому, панорамные окна в пол, теплые полы, регулируемые радиаторы, необходимая мебель и системы хранения, мультимедиа, современный кухонный гарнитур, вся техника, видеонаблюдение с передачей на телефон, сделают Вашу жизнь в этих апартаментах еще комфортнее.
Тем не менее, квартира подойдет и для семейной пары.

Свободная планировка апартаментов крайне удачна, здесь МНОГО ПРОСТРАНСТВА, высокие потолки 3 м 30 см. Войдя в апартаменты, Вы попадаете в коридор с гардеробом, прямо - просторная детская 17 м.кв., в которой могут разместиться даже двое детей, слева из коридора санузел 5 м.кв., пройдя коридор Вы попадете в просторнейшую гостиную 40 м.кв., слева - спальня с гардеробом 17 м.кв. с шумоизолированной тяжелой дверью. Из гостиной дверь и прямой выход на свой участок, 1,5 сотки, здесь можно сделать пикник или зону отдыха, загорать. Что может быть лучше?

Сам КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК УТОПАЕТ В ЗЕЛЕНИ, граничит с Юнтоловским заповедником и Лахтинским разливом, поселок обустроен, как подобает загородному формату: закрытая зеленая территория, шлагбаум, охрана, видеонаблюдение, детские площадки, спортплощадка, зона для выгула собак и многое другое. Территория поселка составляет 17 гектаров, можно совершать пробежки, кататься на велосипеде и роликах в приватной обстановке. За проживание в таком месте мы платим КУ 12 тыс.руб. летом и 16 тыс.руб. тыс. зимой.
Инфраструктура развита, достаточно выехать к Гарден Сити или к улице Савушкина. В то же время, можно поехать от города на Финский залив, в Курортный район, Сестрорецк, Репино, Солнечное и Зеленогорск. Магазины, Школы, Детские Сады государственные и частные в изобилии. Яхт-клуб, Церковь Святого Петра, Парк 300-летия, Fitness House, Obi, супермаркет Ленд, McDonalds, Винотека WINEBOOK, кинотеатр Мираж Синема, салон красоты Chicago вот только некоторые востребованные объекты вблизи нашего комплекса.

Транспорт на авто до центра 40 минут, быстрый выезд на КАД и ЗСД. Прямая маршрутка от комплекса до м.Беговая. Яндекс.такси и Uber знают комплекс и отвезут Вас куда необходимо.

Апартаменты желательно на долгосрочную аренду. С детьми можно, с домашними питомцами только если с маленькой собачкой.

Стоимость 85 тыс.руб./мес. + КУ. КОМИССИИ НЕТ, напрямую от собственника, т.е. от меня. Залог 85 тыс.руб. Договор.

ЗВОНКИ И ПРОСМОТРЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 85 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 40 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Парковка
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет