Квартира, 2-комнатная, 70 м², 4/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская, Большая Морская улица, 13
45 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Арт. 31332720 Bниманиe!

B caмом сердцe Сaнкт-Петepбуpга, (Зoлoтoй трeугoльник), cдaётcя шикарная, чистaя, свeтлaя, теплая, просторнaя и пo-домaшнему уютная, видовaя 2-х комнaтная квaртира в Центральнoм райoнe, в минутнoй пешей дoступнoсти к cтaнции метpo "Адмиралтeйcкая", по aдресу: Бoльшая Мoрская улица 13, на длительный срок.

Квартира расположена на 4-м этаже 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 70 кв.м. Площадь раздельных комнат 25 и 20 кв.м., кухня - 9 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский евроремонт, с высококачественной отделкой, из дорогих материалов.

В наличии есть вся необходимая современная мебель (встроенный кухонный гарнитур, двуспальная кровать, два расладных дивана, шкаф, столы, тумбы), и техника - (холодильник, стиральная машин-автомат, газовая плита с духовкой, вытяжка, микроволновка, электрочайник и телевизор).

Санузел раздельный в современном кафеле. Есть ванна. В комнатах на полу качественный ламинат, в санузле керамогранит, на окнах установлены стеклопакеты. Проведён интернет, подключен домофон. Хорошие, доброжелательные соседи.

Отлично развита инфраструктура района, не нуждающаяся в рекламе. Все необходимое для полноценной жизни, находится в шаговой доступности. Близость метро.

Сдаётся платежеспособной паре или семье. Ребёнок школьного возраста только приветствуется, однако следует помнить, что ущерб нанесенный цветком жизни - компенсирует наниматель.

Содержание домашних животных, курение в квартире, субаренда, проведение вечеринок, организация пункта оказания услуг, женщинами с низкой социальной ответственностью - запрещены!

Есть залог. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Просмотры по договорённости! Если Вы читаете это объявление - значит предложение актуально. Звоните - покажем, заселим. Срочно!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 70 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет