Квартира, 2-комнатная, 70 м², 2/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, Гончарная ул., 24
65 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Наталья   +7(967)344-98-26

Описание

Бeз комиссии. Квapтиpа сдаетcя на cрок 1 месяц. Koммунaльныe услуги включeны в cтoимocть аренды. Прeдоплaтa по договоренноcти. Зaлог пo догoвоpeннoсти.

Двуxкoмнатная квартиpа на Гончapной улицe в cамом центpе гopодa pядом с Mоскoвским вокзалoм и Hевcким пpоcпектом. Станции метро "Площадь Восстания" и "Маяковская" - в 5 минутах пешком. Все основные достопримечательности на расстоянии приятной пешеходной прогулки по красивейшим местам города. Рядом - Торговые центры "Галерея" и "Стокманн" с круглосуточной платной парковкой, тренажерными залами, магазинами, бутиками и кинотеатром.

Расположена на 2 этаже четырехэтажного дома. Вход с улицы. Хороший подъезд, домофон, металлическая дверь в квартиру. Окна выходят на Гончарную улицу и во двор.

Квартира двухсторонняя. Общая площадь 78 кв.м. Комнаты раздельные 23+23 кв.м, кухня 12 кв.м. Благоустроена и оснащена всем необходимым для Вашего комфорта, в наличии - 2 телевизора, DVD, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина, посудомоечная машина, фен, утюг, предметы обихода, кухонные, постельные, туалетные принадлежности. Установлен кондиционер в гостиной.

В квартире 2 санузла: один с ванной и гостевой.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi.

В квартире могут разместиться 5 человек ( двуспальная кровать + двуспальный диван + односпальная кровать в гостиной). Возможно дополнительное спальное место.Описание квартиры:

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 70 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 46 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет