Квартира, 2-комнатная, 60 м², 4/14

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ладожская, ул. Передовиков, 37
29 900 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Рамзи   +7(958)601-65-67

Описание

???? Без комиccии и посредников, от собcтвенникa.
Адpec и фотoгpaфии квapтиpы - peaльные.

—————————————————————

Привет, будущий арендатор.
Я — coбcтвeнник!

Cдам свoю класcную 2-кoмнатную квартиру с большoй кухней-гостинoй cемьe c детьми.

Bы спрoсите — пoчему клacсную-тo?

Потому чтo, oнa необычная — квартиру c тaкoй планиpовкой вы не найдете.

Пару лет назад сделал хороший ремонт и типичная двусторонняя 2-комнатная квартира стала классной квартирой с большой кухней-гостиной S = 18 м², спальней S = 10 м² и детской комнатой S = 18 м². Планировку прикрепил, смотрите на фото.

Вся квартира обустроена для комфортной семейной жизни - «заезжай — живи».

Кухня-гостиная полностью оборудована необходимым: холодильник Еlесtrоluх, стулья, стол, угловой диван со встроенным ящиком, кухонная мебель со встроенной стиральной машиной Indеsit и электрической плитой, духовой шкаф, электрический чайник, микроволновка и вытяжка, чтобы запах из кухни не распространялся по всей квартире. Два больших окна выходят на проспект Передовиков в сторону исторического памятника - Дачи Безобразова. Несмотря на то, что 2 окна — всегда тепло, можно ходить босиком.

В спальне встроенный шкаф с вешалкой и тахта-кровать с хорошим матрасом. Окно из спальни выходит в светлую кухню-гостиную, при необходимости окно можете закрыть шторками.

В детской комнате плазменный телевизор с подключенным телевидением и подставкой, WI-FI роутер, раскладной диван, 2 кресла и большой стеллаж, куда можно положить детские игрушки или книги. Окно из детской комнаты выходит в тихий двор.

В коридоре кладовая, куда вы можете сложить вещи, которыми редко пользуетесь. На фотографиях кладовой нет, но если вы посмотрите на планировку, то увидите (первая дверь от прихожей).

Санузел раздельный, поэтому не придется ждать очередь в ванную, пока занят туалет :)

Квартира на 4 этаже углового 9/14-этажного дома. Домом управляет ТСЖ, поэтому всё чисто, парадная с ремонтом, лифт всегда работает. Во дворе всегда найдете место для парковки автомобиля. Дом оборудован круглосуточной системой видеонаблюдения и в первой парадной участковый пункт полиции, поэтому здесь безопасно и соседи тихие.

В радиусе 1 км от дома:
ТРЦ «Июнь», 6 детских садов, 2 школы и гимназия, дом молодежи «Квадрат», СДЮШОР Звездный лёд, спортивный комплекс с ледовой ареной, фитнес-центр, 8 универсамов и много продуктовых и фермерских магазинчиков в формате «у дома», 14 салонов красоты, 10 ресторанов (Любимый, Токио-Сity, Амроц, Евразия, Макдоналдс) и 10 пекарен-кондитерских (Все дома, Лавка пекаря), 6 банков, детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, гипермаркеты «Максидом», «Окей» и «Карусель», 2 больших парка с озером для семейных прогулок.

В 3-х километрах от дома «Ржевский лесопарк», где летом можно устраивать пробежки или семейный пикник, а зимой кататься на лыжах.

До станции метро «Ладожская» (Ладожский вокзал) 8 минут на маршрутке или 25 минут пешком. Рядом трамвайная остановка, можно доехать до станции метро «Новочеркасская». За 18 минут вы доедете до центра (станция метро «Чернышевская») на маршрутке. До КАД ехать 5 км.

Проще говоря — инфраструктура и транспортная доступность района очень развиты. Можете посмотреть на Яндекс картах и убедиться.

Да, про эту квартиру я могу рассказывать долго, но здесь ограничен размер текста, поэтому вкратце получилось как-то так.

Ищу ответственную семью - арендаторов, которые будут жить и заботиться об этой классной квартире на долгосрочной основе. Звоните до 22 часов и записывайтесь на просмотр.

Цена: 29 900 руб. + к/у.
Без комиссий и посредников.

Р.S. Агенты, убедительно прошу вас - не звоните с предложениями услуг и не размещайте квартиру на различных площадках со своих аккаунтов.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 18 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет