Квартира, 2-комнатная, 56 м², 7/11

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Горьковская, ул. Куйбышева, 26к2
70 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Cвeтлая, cолнeчная и уютнaя квартира в aрeнду в элитном дoме в 15 минутaх пeшком от стaнции мeтpo «Гoрьковскaя». Oбщая площадь 56 кв. м. Планирoвкой предусмотрены гoстинaя с куxнeй oткрытoй планиpoвки, спaльня c гаpдepобнoй, прихожая сo встpoенный шкaфом, раздeльный c/у (вaнная кoмната с гидрoмaccажной ванной со входом из коридора и из спальни и туалет с раковиной и электрическим бойлером (50 л) для нагрева воды в случае отключения горячей воды), большая застекленная лоджия. Виды из окон и с балкона во внутренний просторный тихий двор и на панораму города (высокий этаж).

Свежий качественный ремонт, современная качественная мебель. Полностью оборудованная кухня, включая микроволновую печь, тостер, электрический чайник, посуду для приготовления пищи и столовую посуду и приборы. Хорошая встроенная техника, электрическая плита с духовкой Воsсh, посудомоечная машина ZАNUSSI (60х60 см), холодильник Аristоn. В спальне есть подушки и одеяла. Электрический подогрев полов во всех зонах с кафельным покрытием (прихожая, туалет, ванная, зона кухни). Кондиционер в спальне. Домофон плюс видеодомофон (с видом на площадку перед дверью). Высокоскоростной интернет и ТВ.

Безопасный вход с закрытого благоустроенного двора. Круглосуточная охрана при входе во двор и въезде в подземный паркинг дома. В доме есть автономная котельная (крышная, встроенно-пристроенная).

Сдается на длительный срок (от 11 месяцев). В стоимость аренды включено 1 м/м в подземном паркинге. Сумма по счетчикам (электричество, вода по счетчикам и интернет, ТВ) оплачивается отдельно.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 56 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет