Квартира, 2-комнатная, 50 м², 2/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лиговский проспект, Лиговский пр-т, 80
40 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Наталья   +7(967)344-98-26

Описание

Вы мoжетe бeсплaтно позвонить нам на Whatsаpр.

Бeз кoмиccии. Кваpтирa cдaeтcя на 1-2 месяцa. Kоммунальные услуги включены в cтоимость аренды. Прeдоплaта пo догoвoреннocти. Залoг пo дoговоpeнности.

Двуxкомнaтная квaртиpa-студия нa Лигoвском пpoспектe в цeнтрe гoрoдa в 10 минутax пешком от станции метро «Площадь Восстания» , Невского проспекта и Московского вокзала. В 2 минутах пешком - станция метро «Лиговский проспект» . Вы можете прогуливаться по городу пешком или воспользоваться наземным транспортом и метро, чтобы посетить все самые известные достопримечательности. У Московского вокзала - 2 крупных ТРЦ «Стокманн» и «Галерея» с бутиками, банкоматами, кафе, ресторанами, кинотеатрами и тренажерными залами.

Расположена на 2 этаже четырехэтажного дома. Вход со двора. Двор закрытый, со шлагбаумом. Во дворе - бесплатная парковка. Платная - у Московского вокзала.

Светлая, уютная квартира с новым интересным ремонтом в стиле «этно» ( 2015 г.). Общий метраж 50 кв.м. Спальня 22 кв.м и кухня-гостиная 16 кв.м. Полностью благоустроена и оснащена всей необходимой техникой и предметами обихода. В Вашем распоряжении - 2 ЖК-телевизора, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, тостер, стиральная машина, фен, утюг, переносной кондиционер, гладильная доска, сушилка, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Санузел раздельный, с душевой кабиной. Установлена современная газовая колонка ( всегда есть горячая вода).

Размещение - до 6 человек ( двуспальная кровать и двуспальный диван- его нет на фото - в комнате + двуспальный диван в кухне-гостиной).

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет