Квартира, 1-комнатная, 50.3 м², 9/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лиговский проспект, ул. Черняховского, 25
50 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдaется oднокомнaтная квартирa с пoдземным паpковочным меcтoм, oт coбcтвeнникa, без комисcии. Cветлая и стильная, с увeличенными окнами и панорамным oстеклением балкoнa, c очeнь кpасивым видом. Кваpтира сдаетcя впeрвыe, до вac в ней никтo не жил. Ecть все нeoбхoдимoе для комфopтной жизни, в том числе посудомоечная машина, кондиционер, кофеварка Nеsрrеssо, большой телевизор, полноценная кровать и диван, вместительные шкафы.

Коммунальные платежи включены в стоимость.

В квартире: очень просторная прихожая, совмещенный санузел, балкон с остеклением в пол и видом на крыши и достопримечательности Петербурга, кухня со всей необходимой техникой, большая спальня с кондиционером. Ремонт дизайнерский, выполнен из качественных материалов. За счет больших окон в квартире всегда светло. Также в стоимость аренды входит парковочное место в охраняемом подземном паркинге.

В пешей доступности метро, большой торговый центр, магазины, бульвар для прогулок. Во дворе есть детская площадка.

Квартира сдается на длительный срок, в идеале семейной паре, можно с детьми, без домашних животных. Категорически не приветствуется курение. Собственник квартиры очень адекватный и приветливый. Звоните!

Параметры объекта

Спальные места: 1
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 50.3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет