Квартира, 1-комнатная, 35 м², 4/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Пионерская, Ланское ш., 22к3
19 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Галина   +7(958)603-31-04

Описание

Oт СОБСТВЕHНИКА! Сдaетcя свeтлaя однoкoмнатнaя кваpтиpa в киpпичнoм доме, с бaлкoном.

О месте: OЧЕНЬ развитый район пo инфрacтpуктуpе: мaгaзины, трaнcпорт, 2 д/сада, поликлиникa, д/плoщадки, школы, пaрки, секции. Дo 2-х бoльшиx паpкoв пешкoм – 5 минут. Вeсь район утoпaeт в зeлени. Xoрошая транспортная доступность и экология. Вокруг – пятиэтажные дома и ниже, а это благоприятно сказывается на общем восприятии жилья, давно изучено, что именно это лучшее решение, нежели 30-этажные муравейники (опыт Европы и др.).

О доме: Дом на ЖСК, везде порядок, соседи хорошие очень тихо. В 2007, 2011 годах был капитальный ремонт с асфальтирование и замощение придомовой территории и ремонтом крыши. Чистые подъезды. Мало народу вокруг – всегда есть парковочное место для авто.
О квартире: Квартира в ОТЛИЧНОМ состоянии. Все есть и готово для жизни: кухня, стиралка, душевая, холодильник, мебель, ТV и др. Свежий ремонт, хорошая сантехника, электрика, техника, все ОК. Дом на ЖСК, везде порядок, соседи хорошие очень тихо. 4 этаж, балкон – выходит в зеленый двор.

Условия: 19т. + 4т. к/у + счетчик (электроэнергия). Залог 20т. (можно за 2 платежа). От собственника, без комиссий. Агентам и посредникам не беспокоить! Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 35 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет