Гараж

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ленинский проспект, Кубинская ул.
15 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Илья   +7(951)665-64-00

Описание

Cдам в аpeнду бокcы под работу с aвтомoбилями. Отдельнo стоящее здание нa 5 бoкcoв. B ближайшее врeмя, с 20 aпpеля, освобождаются 3 бoкcа cлeвa (из-за потepи бизнесa в кризис текущим арендaтором). Oдин бокс двуxэтажный (сaмый левый, иcпoльзовaлcя под пoкpaску, свepxу комнатa oтдыxa). Дpугие два с подъемниками. Стоимость каждого бокса 15т.р. в месяц при условии аренды всех 3-х боксов вместе, такой вариант аренды в приоритете. Можно снять отдельно центральный бокс с подъёмником за 18т.р. Можно снять 2 левых бокса (с подъёмником + двухэтажный), стоимость будет 33т.р. Ниже общее описание всех пяти боксов для общего понимания.

Размер каждого бокса 4х9м, то есть 36кв.м. Высота 4-5м. Левый и правый боксы двухэтажные, 1-й этаж используется под покраску, 2-й - жилая комната. В остальных трех боксах стоят подъемники, используются для ремонта автомобилей, в некоторых есть комнатки на 2-м этаже. Между соседними боксами внутри есть проходы по 1-му и 2-му этажам. Электричество и освещение есть, мощность достаточная, оплата по счетчику. Отопление от котла.

Боксы находятся на территории гаражного кооператива Лорри на ул. Кубинской 69. Расположение и транспортная доступность отличные! Въезд прямо с Кубинской напротив ул. и больницы Костюшко, напротив заправки Несте, боксы видно с Кубинской. Въезд в кооператив по пропускам, есть охрана и видеонаблюдение. Есть договоренность с председателем об использовании боксов под авторемонт, с учетом выполнения техники безопасности и других очевидных правил кооператива. Электричество оплачивается отдельно в правлении кооператива по счетчику.

Воды, канализации, санузла, джакузи и т.п. в боксах нет! Вода привозная. Места для автомобилей рядом с боксами мало.

Боксы сдаются только на длительный срок, адекватным чистоплотным арендаторам - только славянам с пропиской в СПб и ЛО по договору аренды. Оплачиваются первый и последний (залоговый) месяцы.

Если не отвечаю на звонок, просьба писать о своей заинтересованности в сообщениях здесь, на телефон, в Ватсап или Вайбер. Непосредственно показать боксы и все объяснить более подробно смогут нынешние арендаторы.

Также могу рассмотреть вариант продажи по 900т.р. за каждый бокс.

Параметры объекта

Тип гаража: Кирпичный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Гараж, 16 м² 3 000 Р в месяц
Гараж, 30 м² 10 000 Р в месяц
Гараж, 18 м² 5 000 Р в месяц
Гараж, 20 м² 4 000 Р в месяц
Гараж, 18 м² 8 500 Р в месяц
Гараж, 18 м² 4 000 Р в месяц
Гараж 25 000 Р в месяц
Гараж, 18 м² 5 000 Р в месяц