Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 8 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, Лопухинское сельское поселение, д. Лопухинка
452 000 Р

Описание

Mы oтыcкaли для Вас великолепный уголок нeтрoнутой cpеднерусскoй пpиpoды вдaли oт суеты и шума гоpодa - в 35 км oт KАД по "Гoстилицкoму" шoсcе на вoзвышeнном xолмиcтoм мeстe у дeревни Стаpые Мeдуши. Дepeвня Cтaрыe Мeдуши нaхoдитьcя в Ломоносoвскoм районе Лeнингрaдcкoй Области в 42-х километрах по хорошей автомобильной дороге от Петергофа. Ранее село носило название Горский Погост из-за близости расположенной неподалеку деревни Горки или, по иной версии, из-за гористого ландшафта. Деревня окружена нетронутыми лесными массивами. В 4 километрах от села Старые Медуши расположено озеро Извара, которое наполнено чистейшей ключевой водой.

Генеральный план дачного поселка «Сказка» предусматривает размещение 295 участков от 6 до 19 соток на охраняемой территории площадью 32,88 га. Все участки находятся на живописной возвышенности в непосредственной близости от леса. Земля переведена под Дачное Строительство, что позволяет строить дом с фундаментом в три этажа (12 м.) и прописываться.

Стоимость сотки земли в поселке начинается от 24 тыс.руб/сотка. Так же в продаже имеются участки в эксклюзивном районе стоимостью от 45 тыс. руб/сотка до 70 тыс. руб/сотка. Подробную информацию по ЦЕНАМ участков смотрите на СХЕМЕ ПОСЕЛКА.

Участки в поселке продаются без обязательного подряда на строительство домов и реализуются с обязательным присоединением к коммуникациям (электроснабжение, подъезд к поселку, дороги внутри поселка, инфраструктура поселка ) по договору возмездного оказания услуг, а также пользованием инфраструктурой. Пакет коммуникаций обойдется в 260 тысяч рублей с участка и включает в себя: подведение электромощностей - 10 кВт на участок, строительство внутрипоселковых щебневых дорог и инфраструктуру поселка: детская и спортивная площадки, пожарные водоемы, пункт охраны, административные здания, 2 скважины с питьевой водой, гостевая парковка, освещение по улицам и т.д.

Ограниченное время действует акция - "Беспроцентная двухгодовая рассрочка на коммуникационный пакет при полной оплате земельного участка"!!!

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 33 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет