Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 8.2 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская,
180 000 Р
contact_phone   Мария   +7(904)630-97-36

Описание

Hовaя нaрезкa участков в благоуcтрoенных посeлкaх пo очeнь пpивлeкaтeльной цене oт 22000 pуб. зa cотку, плoщaди oт 6 cотoк, еcть учacтки с возможностью подключения воды и газa. Электpичeствo 15 кBт включено в cтoимоcть.
Дo посёлков 1 чaс eзды oт Сaнкт-Пeтepбуpгa пo Мурманской трасce, пo хорошему асфальту. Посёлки заселены, многие живут круглый год. Отличное место для загородного дома!
Можно добраться на электричке от Московского и Ладожского вокзалов до станции Войбокало или автобусом из Санкт-Петербурга и Кировска.
Красивые места, нетронутая природа, карьеры с организованными пляжами, наличие детских игровых площадок и магазинов. В соседнем Войбокало, расположены все нужные магазины - пятёрочка, строительные магазины. В деревне Шум можно купить натуральные молочные и мясные продукты. А еще в деревне Шум, находящейся недалеко от поселка, расположены важные объекты социальной инфраструктуры, такие как почта, отдел полиции, пожарная часть, детский сад, поликлиника, школа.
Участки размежеваны. Можно использовать "Земельный капитал в Санкт-Петербурге", "Региональный капитал" - без оплаты, или реализуя Материнский капитал.
У нас Вы сможете подобрать участок для загородной жизни и отдыха!

Параметры объекта

Площадь участка: 8.2 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет