Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 17 сот.

Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение, посёлок Волочаевка
1 190 000 Р

Описание

Продается участок 17 соток в новом коттеджном поселке "Подгорная усадьба" в Выборгском районе Ленинградской области. 70 км от Санкт-Петербурга.
Коттеджный поселок "клубного" формата - всего 19 участков на территории 5 Га. Низкая плотность застройки и крупная нарезка участков от 18 соток.
Уединённое место в некотором удалении от посёлка Волочаевка. Возвышенность с видом на долину реки Волочаевка, граничит с лесом. Неподалеку озеро Правдинское (1,5 км). Отличная транспортная доступность, красивый смешанный лес, своеобразный ландшафт. Прекрасное место для любителей не только летних, но и зимних видов отдыха и развлечений. Всего 5 км от горнолыжных курортов "Коробицыно". Грибы, рыбалка, катание на лошадях, эко-продукты с молочной фермы.
К поселку удобные подъездные пути, въезд по КПП. Поселок освещен, территория охраняется. Электричество 5 кВт, возможно увеличение до 15 кВт, вода - колодец, возможно подключение к скважине, канализация - локальная.
Участок ровный, сухой, в собственности. Почти все участки уже проданы (осталось всего пять), поселок заселяется. Возможна оплата в рассрочку, ипотека и использование земельного сертификата.

Параметры объекта

Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 70 км


Отзывы

Отзывов еще нет