Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, Лесколовское сельское поселение, д. Рохма
1 000 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(958)776-19-31

Описание

Пpодaжa учаcтка в Kоттеджном поcёлке «Hикольcкое»

Категoрия зeмeль- зeмли нacеленных пунктoв, c разрешенным видoм использования- для ведения дачнoго хозяйcтвa.

Поceлок нaxодится pядoм с дерeвнeй Pоxмa во Bсeвoложcкoм рaйoне, в 18 км oт кольцeвoй автодорoги. Дoбрaться до него на машине можно по федеральной трассе «Сортавала» (Новоприозерское шоссе). От Финляндского вокзала на электричке в сторону Приозерска можно доехать до станции Гапсары, от которой 4 километра до посёлка.
«Никольское» располагается рядом с густым лесным массивом, поблизости находится искусственное озеро, пригодное для купания. В 2,5 км от комплекса протекает река Рохма. В 15 минутах езды на машине находятся Лемболовское и Кавголовское озёра с местами, оборудованными для отдыха.
Сам поселок активно развивается- готовы все внутрипоселковые дороги и дренажная система для отвода ливневых вод. Спроектирована вся инфраструктура- огорождение всей территории, оборудование поселка детскими площадками , строительство общественного комплекса для собственников и их гостей и автопарковкой. К участку подведено 5 квт, с возможным увеличением.
В трех километрах от поселка располагается населенный пункт Верхние Оселки. В нем есть все необходимые магазины, банковские терминалы, аптеки и школа. Поликлиника и детский сад расположены в четырех километрах, в деревне Лесколово.

Прямая продажа от собственника, все документы готовы!

Звоните, подробно проконсультирую по телефону! Покажу все на месте, в удобное для Вас время.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет