Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Ломоносовский район, д. Воронино, Ропшинское шоссе
450 000 Р
contact_phone   Мария   +7(911)988-73-48

Описание

Пpoдaeм свoй зeмельный участок в ДНП «Уютнoе». 10 cотoк, размepы 35*28,5 м.
Для Вac ужe cдeлaн зaезд на участoк шириной 12м (делaли для cебя, кaнавa вдoль всeй линии участков). Элeктричество oплaчeнo. Дополнитeльнo 1 кBт стoит нa сегодня 32 тыс.pуб.
Hа тeрpитoрии ДНП pаcположeнo 188 участкoв. В посeлкe приcутствует все необходимое для безопасной и комфортной жизни:
-Круглосуточная охрана на КПП, проезд по пропускам!
-Электрический свет
-Удобный подъезд в любое время года. Гостилицкое шоссе 46й км. (40 км от КАД). Транспортное сообщение рейсовым автобусом 681 , 685 от станции" Старый Петергоф ", остановка «д. Воронино». Расстояние между д. Воронино и ДНП «Уютное» 1 км. В деревне есть магазин фермерских товаров.
- Круглый год обслуживание дорог
- Штатный электрик
- Экологически чистая питьевая вода на глубине 30 метров (возможна установка индивидуальной скважины).
- детские и спортивные площадки, гостевые парковки в стадии строительства
- в 7 км - поселок Лопухинка (Администрация, Больница, Аптека, Отделение Сбербанка, Пункт участкового уполномоченного полиции, "Пятерочка", Магазин строительных товаров, Вещевой рынок, Кафе, Культурно-досуговый центр (фитнесс и тренажерный зал), Детский сад, школа, Шиномонтаж и автомастерская. На 26 км. Гостилицкого шоссе крупная строительная база "Кедр" и крупная деревообрабатывающая пилорама).
Местонахождение дер. Воронино - Ленинградская область ( 59° 44' 57.77" С 29° 16' 16.37" В ). Добраться до нее можно по дороге: Р35 (Гостилицкое ш.), 46й км. (у д. Воронино). Съезд с КАД (развязка Старый Петергоф - Гостилицкое ш.).
Идеально подойдет для настоящих ценителей охоты и рыбалки, так как рядом находятся охотничьи угодья, в 700 м протекает река Воронка, в которой водятся форель, лосось, плотва, щука. Любителям ягод и грибов очень понравится лес, по краю которого расположено ДНП «Уютное». В 5 км вверх по течению р. Воронки, у деревни Савольщина, расположено водохранилище, искусственно созданное для купания, к которому имеется удобный подъезд. В 16 км – Сосновый Бор.
По телефону Вам ответит РОМАН. Не агентство! Собственник!!!

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 46 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет