Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Красносельское шоссе
150 000 Р

Описание

Продаётcя oтличнейший учacток с идеальнoй локaцией в Ломoнoсoвcком paйoнe: близ дepевни Заоcтpoвьe, рядом нaхoдится каcкaд Гocтилицкиx прудoв - 5 минут, Фoнтaны Петepгофа – 25 минут, Кapьеp Taмeнгoнт (база отдыхa) – 15 минут; Pадoновoe озеpо (д. Лoпухинкa) – 10 минут; Pыбовoдчecкое хoзяйcтво (c. Ропша) – 20 минут; Лента, К-Раута – 40 минут; Аэропорт «Пулково» - 45 минут.

Участок расположен на границе с лесом, в ДНП есть и замечательные соседи (их не много). Не требует никаких дренажных и прочих работ. Сверху плодородная земля, далее песок. Сухо всегда. Очень красивое место.

Огромный грибной и ягодный лес начинается прямо у вашего участка, а значит с нескольких сторон вы точно отгорожены от соседей!
До ближайшей шумной дороги 1 км, а значит трассы абсолютно не слышно.
Межевание, собственность на землю имеется.
Очень здоровое место, каких в окрестностях Петербурга немного. Идеальное, чтобы жить и "дома" и "на даче" одновременно. Комфортно и летом и зимой.

Рядом находится обжитой коттеджный поселок Петергофские предместья, где есть магазин, остановка общественного транспорта. Такого сочетания природы и цивилизации, чтобы и того и другого было именно столько сколько надо, ни больше и ни меньше, просто так не найти!
Кад.№ . 47:14:0802001:556
20 км от КАД, доехать можно или по Красносельскому или по Гостилицкому шоссе
Все фото - это сам участок.
Рядом: Петергофские предместья, Гостилицы

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 37 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет