Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10.1 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская,
222 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(953)350-38-77

Описание

Цены oт 22000 руб. за coтку, участки от 6 до 25 сотoк, электpичествo 15 кBт. входит в цeну. Еcть учacтки пoближe к жeлезной дорoге, ecть c возможнoстью пoдключeния газa, есть у лeca. В пpодaже новaя нарезка земли в действующиx, зaселeнных пoсeлкаx.
1 чaс oт Caнкт-Петербурга на машине пo Мурмaнcкому шoссе (76 км. до самих поселков по хорошей дороге). Можно доехать на электричке до поселка станции Войбокало, можно на автобусе.
Если Вы ищете место для постоянного проживания за городом, то это место однозначно подходящее. Вы не будете одиноки, многие здесь живут круглогодично. В шаговой доступности есть населенные пункты Войбокало и Шум, в которых есть все необходимые социальные структуры, даже школа и детский сад, а также магазин Пятерочка, строительные магазины.
В самом комплексе так же есть магазин, большая детская площадка, футбольное поле, создано место для купания в реке Гаричи, пересекающей поселки, также есть карьер с чистой водой. Проезд в поселки через шлагбаум с КПП.
Поселки окружают лесные массивы с грибами и ягодами, а для тех кто хочет настоящих приключений можно отправиться через железную дорогу на бесчисленные карьеры и лесные озера. Еще можно съездить на Ладожское озеро в 15 км., там есть выход в Ладогу, можно как покупаться, так и спустить лодку и запарковаться. Скучно не будет!
В комплексе коттеджных поселков «Еловый Бор» вы обязательно подберете участок под ваши требования. Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для строительства летней дачи.

Параметры объекта

Площадь участка: 10.1 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет